Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72
СтрахованиеМаркетинг

Календарь выставок

← Вернуться к списку событий

MICE ANTOR Workshop 2020

Дата проведения: 04 февраля 2020 г.
Место проведения: Москва
Контакты: Тел.: (499) 5005628
Факс: (499) 5005628
E-mail: sales@antormice.com
Сайт: https://www.antormice.com/
Ассоциация Национальных Туристических Офисов в России (АНТОР) рада сообщить о проведении очередного ежегодного международного MICE ANTORworkshop по деловому и корпоративному туризму. Мероприятие состоится 4 февраля 2020 г. Москве, по традиции в отеле The Ritz-CarltonMoscow (ул. Тверская, д.3).
Формат мероприятия предусматривает встречи участников с партнерами и потенциальными клиентами, а также раличного рода демонстрацию возможностей делового и корпоративного туризма для посетителей и участников мероприятия. Встречи между участинками и посетителями могут быть как заранее организованными, так и незапланированными. Для планирования встреч на сайте доступен специальный сервис.

Участниками MICE ANTOR workshop являются гостиницы и гостиничные сети, национальные туристические представительства, компании-организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, авиакомпании, бизнес и конференц-центры, транспортные и круизные компании - все российские и иностранные компании, которым есть, что предложить российским клиентам в области делового и корпоративного туризма. Подробная информация о мероприятии, включая условия участия и анкету-заявку, имеется на сайте www.antormice.com.

В качестве посетителей мы приглашаем непосредственно потенциальных потребителей всех вышеперечисленных услуг, а именно: прямых корпоративных клиентов (заказчиков мероприятий), агентства по организации корпоративных мероприятий, турфирмы (специализирующиеся на MICE или имеющие MICE-департаменты) из Москвы и других российских регионов, а также других заинтересованных профессионалов делового туризма. Вход на мероприятие бесплатный, но допуск каждого участника должен быть подтвержден организаторами после обязательной регистрации на сайте. Это сделано для того, чтобы оградить участников меропряития от неинтересных им предложений рекламного харакетра.

Подробный список участников мероприятий прошлых лет можно просмотреть на сайте www.antormice.comПосетили же прошлый workshop около 300 человек - корпоративных клиентов и профессионалов в области делового туризма.
По вопросам участия, посещения и за более подробной информацией по московскому MICE ANTOR workshopпросьба обращаться по тел.: (499) 5005628 и на e-mailsales@antormice.com.
Поиск по выставкам


 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72