Презентация Москвы пройдет 6 августа в Туле
В программе – презентация туристических предложений столицы с акцентом на сезонные программы и событийный календарь.
Особый фокус – предложения для семейной аудитории и школьных групп. А также обсуждение развития совместного проекта для зарубежного рынка «Москва + Тульская область». Путешествие сквозь традиции».
В мероприятии также примут участие представители региональных ОИВ и СМИ.
Организатор мероприятия - Комитет по туризму города Москвы приглашает туроператоров и туристические агентства Тульской области посетить бизнес-миссию, познакомиться с туристическими предложениями Москвы и принять участие в b2b-переговорах с ведущими туроператорами, отелями и объектами показа Москвы.
Дата и время проведения: 6 августа (четверг) 2026 г., 11:00 - 15:00
Место проведения: г. Тула, Центральный переулок, д. 18, Творческий индустриальный кластер «Октава», зал «Демидов», 3 этаж
Программа мероприятия
| 11:00 - 12:00 | Сбор участников, кофе-брейк |
| 12:00 - 12:10 | Приветственное слово
|
| 12:10 - 12:20 | Портрет туриста Москва – Тульская область |
| 12:20 - 12:35 | Презентация туристических возможностей Москвы |
| 12:35 - 13:15 | Презентации представителей туристической отрасли Москвы |
| 13:15 - 14:30 | Сессия бизнес-переговоров |
| 14:30 - 15:00 | Пресс подход |
Участники делегации Москвы
- Комитет по туризму города Москвы и АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы»
- Туроператоры
- Отели
- Объекты показа

