Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости компаний


25.11.2022
Indian Films Festival

В Москве открылся фестиваль Indian Films

В этом году он расширяет свою географию: показы фильмов пройдут в 24 городах России

С 1 по 6 декабря, при поддержке Посольства Индии в России и Министерства культуры Российской Федерации, проходит юбилейный пятый кинофестиваль INDIAN FILMS FESTIVAL. Показы, организованные кинокомпанией Indian Films совместно с Индийским культурно-национальным центром "Сита", состоятся в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Калининграде, Краснодаре, Красноярске, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Новокузнецке, Новосибирске, Перми, Рязани, Самаре, Сочи, Саратове, Ставрополе, Сургуте, Сыктывкаре, Тюмени, Ульяновске, Уфе и Челябинске.

 

По словам директора кинофестиваля, Даши Котвани, - фестиваль – яркое доказательство близкой дружбы между нашими народами и традиционного сотрудничества в сфере культуры. Всего в программе 6 хитов индийского кинематографа, в их числе - драма Карана Джохара "Меня зовут Кхан" и одна из самых любимых в России картин — музыкальная мелодрама "Танцор диско».

 

- Фильмом-открытием фестиваля был выбран самый кассовый фильм в Индии в 2021 году, - приключенческий боевик "Пушпа. Восхождение" сценариста и режиссера Сукумара Банредди. Представить картину в Москве приехали исполнители главных ролей: мега-звезда и обладатель множества профессиональных премий актер Аллу Арджун, топ-модель и актриса Рашмика Манданна. После того, как фильм вызвал всеобщий ажиотаж, несмотря на текущую ситуацию и на границы, "Пушпа. Восхождение" готов к выходу на российский рынок.

 


 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72