Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости компаний


17.10.2023
«Турбизнес с открытым сердцем»

Молодой музыкант Андрей Щегольков проведёт онлайн-концерт в поддержку сбора для 15-летней Нурай Жусулбаевой

Андрей Щегольков (сценический псевдоним Дюша Лунце), сын известных в российской туриндустрии людей Юрия и Ирины Щегольковых, проведёт в субботу, 21 октября в своём телеграм-канале благотворительный онлайн-концерт, на котором предложит своим зрителям перевести деньги – кто сколько сможет – Нурай Жусулбаевой, 15-летней подопечной Детского хосписа «Дом с маяком».

Сделать пожертвование можно будет во время концерта (как, впрочем, и до или после него) на странице девочки сайта «Дома с маяком».

 

Немалая часть этого сбора была закрыта 29 сентября на благотворительном вечере «Люблю музыку» в клубе «Петрович», в рамках Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем». Однако на лечебное питание и обслуживание медтехники для Нурай по-прежнему требуется ещё довольно много денег: около 117 тысяч рублей (из 308 819 рублей). Помочь в их сборе и вызвался молодой музыкант.

 

«Когда зимой 2020 года Андрей, сын моих друзей Юры и Иры Щегольковых, обратился ко мне с предложением таким вот, творческим способом поучаствовать в сборе денег для одного из наших подопечных, я, во-первых, несказанно обрадовался: это же здорово – сам вызвался, приведёт своих зрителей, то есть налицо расширение аудитории, – вспоминает Константин Исааков, инициатор и координатор Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем». – Но ещё и подумал: ведь это, по сути, новый для нас формат – к благотворительности приходят дети моих друзей. Так сочинилась Молодёжная лига благотворителей (МЛБ) в составе нашей акции. В её рамках прошло в допандемийные времена три концерта, два из которых – Андрея. Собрали мы тогда неплохие деньги для деток из «Дома с маяком».

И вот теперь мы возрождаем нашу МЛБ! Приглашаем стать зрителя концерта и помочь Нурай не только всех, кто знает семью Щегольковых – а таких в российском туризме много, но и просто неравнодушных людей».


21 октября 2023 года, 20:00 (по московскому времени)

Телеграм-канал Андрея Щеголькова (Дюши Лунце)

Страница Нурай Жусулбаевой на сайте «Дома с маяком


 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72