Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости компаний


26.10.2023
MITT 2024

ПОДПИСАНО СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ MITT И ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ АССОЦИАЦИИ АВТОМОТОТУРИЗМА И КАРАВАНИНГА

Команда выставки рада сообщить, что, благодаря поддержке Ассоциации в разделе «Караванинг», на MITT 2024 будет представлено большее количество участников!

20 октября 2023 года состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве, на котором присутствовали президент Общенациональной ассоциации автомототуризма и караванинга Сергей Юрьевич Лобарев и директор выставки MITT Артём Николаевич Чернышов. Обеими сторонами был подтвержден статус партнерства.

Взаимная поддержка MITT и Общенациональной ассоциации будет направлена на дальнейшее развитие автомототуризма и караванинга в России.

Исходя из высокой потребности среди туристов, на выставке MITT 2024 будет представлен раздел «Караванинг», партнером которого стала Общенациональная ассоциация Автомототуризма и караванинга.

 

Общенациональная ассоциация Автомототуризма и караванинга поспособствует приглашению участников раздела «Караванинг» на MITT 2024, а именно:

Производителей прицепов;

Продавцов автодомов и караванов;

Арендодателей автодомов и прицепов;

Производителей и продавцов аксессуаров для автодомов;

Производителей оборудования для строительства кемпингов.

Таким образом, для посетителей выставки будут доступны десятки стендов новых экспонентов. Не упустите возможность заключить выгодные контракты и найти деловых партнеров среди производителей и поставщиков оборудования в разделе «Караванинг»!

 

Ждём вас в числе гостей Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства 19–21 марта в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Чтобы посетить выставку бесплатно, получите электронный билет по промокоду TOURBUS.


 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72