Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

02 сентября
Не стало генерального директора компании TEZ Tour

Дмитрию Шершневу было всего 46 лет


В субботу стало известно о безвременной кончине руководителя туроператора TEZ Tour Дмитрия Шершнева. Дмитрию было всего 46 лет, причиной смерти называют остановку сердца.

Напомним, что генеральным директором туроператора TEZ Tour Дмитрий Шершнев стал в мае 2016 года, до этого он занимал должность руководителя департамента внутреннего туризма. Всего он проработал в компании 18 лет.

 

Как сообщили в субботу в компании, «сегодня ночью скоропостижно скончался генеральный директор туроператора TEZ Tour Дмитрий Шершнев. Его уход - огромная и невосполнимая утрата для всех нас.

В памяти коллег Дмитрий Алексеевич всегда останется мудрым, харизматичным руководителем и всецело увлеченным своим делом профессионалом. Он всегда заряжал коллег своей энергией теплом, оптимизмом, показывая достойный пример в жизни и работе.

Более 25 лет жизни он отдал туристической отрасли. У Дмитрия Алексеевича осталась жена и двое детей.

Коллектив туроператора TEZ Tour выражает глубокие соболезнования родным и близким Дмитрия Алексеевича. О дате и месте прощания будет сообщено дополнительно”.

 

В минувшие два дня десятки коллег и друзей Дмитрия Шершнева, потрясенные его неожиданным уходом, оставляли многочисленные записи в социальных сетях.

Вот лишь некоторые из них:

«В это просто невозможно поверить... Этот оптимизм, улыбка, энергия, любовь к жизни... Только недавно писали с ним факты из его биографии для одного мероприятия... как он любил свою работу, посетил более 30 стран, хотел отправиться на Мачу-Пикчу... Как он любил свою семью, деток и должен был повести дочку в первый класс...
Просто не верится, нет слов, мой любимый руководитель... Не представляю, как приду на работу, а в соседнем кабинете не увижу всегда сияющего улыбкой Дмитрия Алексеевича... Глубочайшие соболезнования родным и близким».

 

«Его уход - огромная и невосполнимая утрата для многих из нас. В памяти коллег Дмитрий Алексеевич всегда останется мудрым, харизматичным руководителем и всецело увлеченным своим делом профессионалом. 
Он всегда заряжал коллег своей энергией, теплом, оптимизмом, показывая достойный пример в жизни и работе».

 

«Соболезнования... Светлая память! Человек величайшей души, доброты, мудрости, невероятно позитивной энергии, потрясающей харизмы и замечательный семьянин. Он навсегда в нашей памяти».

 

«Это был самый порядочный и человечный человек, который всей своей душой болел за TEZ Tour. А такого отношения к партнерам-агентам не было ни у кого, да и, наверное, не будет. Невосполнимая утрата, мы будем помнить о нем всегда».

 

«Огромная потеря! Настоящий друг, большой профессионал, человек-душа. Соболезнования родным и близким».

 

«Неожиданно, трудно поверить. Я знала Дмитрия много лет. Очень компетентный, добрый и отзывчивый человек, который всегда мог дать полезный совет и помогал в нештатных ситуациях, которые периодически возникают в нашей непростой работе».

 

Издательский дом «Турбизнес» также выражает глубокое соболезнование родным, друзьям и коллегам Дмитрия Шершнева, всем, кто знал и ценил его.

/TOURBUS.RU



Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72