Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

18 февраля
Costa возобновляет круизы

Возобновление круизного сообщения лайнеров компании Costa Cruises начнется 27 марта с флагмана Costa Smeralda


Круизные лайнеры итальянской компании Costa Cruises, входящей в состав Carnival Corporation & plc, готовы снова отправиться в плавание и предложить своим гостям круизный отдых с усовершенствованным протоколом безопасности, - сообщили нам в компании.

 

Возобновление круизного сообщения начнется с флагмана Costa Smeralda, его отправление запланировано на 27 марта. Маршрут корабля остается неизменным, он будет выполнять трех- и четырехдневные мини-круизы или альтернативный семидневный круиз по самым красивым итальянским городам – Савоне, Специи, Чивитавеккье, Неаполю, Мессине и Кальяри.

 

С 1 мая Costa Smeralda вернется в Западное Средиземноморью с недельными круизами и посетит Савону, Чивитавеккью и Палермо, а также Марсель, Барселону и Пальму-де-Майорка.

Второй лайнер Costa Luminosa также вернется в эксплуатацию и 2 мая отправится из порта Триеста в Бари, тем самым начав семидневные круизы по Греции и Хорватии.

 

В сотрудничестве с властями стран, находящихся на пути следования лайнеров, Costa разработала собственные протоколы безопасности для максимальной защиты пассажиров от рисков во время путешествия.

Согласно протоколу, оперативные меры реагирования на Covid-19 включают в себя ограничение заполняемости лайнера, ПЦР-тестирование гостей и членов экипажа, проверку температуры при высадке и повторной посадке на судно, охраняемые береговые экскурсии, физическое дистанцирование на лайнере и в круизных терминалах, а также, усиленные санитарно-гигиенические требования и расширенный список медицинских услуг на борту, использование при необходимости защитных масок.

 

Остальные круизы, запланированные до конца мая, будут отменены. Costa проинформирует турагентов и гостей об изменениях в маршрутах и расписании кораблей.

/TOURBUS.RU

 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72