Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

29 апреля
Авиакомпания Corendon начала рейсы в Анталью из Москвы и Екатеринбурга

Полётная программа турецкой авиакомпании в Россию запланирована до конца октября


 

В ночь на пятницу в Москву прибыл первый рейс турецкой авиакомпании Corendon из Антальи, сообщает пресс-служба аэропорта «Шереметьево», которую цитирует «Интерфакс».

«Сегодня ночью Шереметьево принял и обслужил первый рейс своего нового партнёра — турецкой авиакомпании Corendon Airlines. Лайнер Boeing 737-800 прибыл из Антальи», — говорится в сообщении.

 

Также сообщается, что пассажиры Corendon обслуживаются в терминале C аэропорта. Рейсы авиакомпании будут осуществляться четыре раза в неделю: по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям (время прилета – 01:45 мск, время вылета – 02:45 мск).

 

Как сообщили в пресс-службе туроператора FUN&SUN, авиакомпания выполняет рейсы не только в Москву, но и Екатеринбург три раза в неделю. На рейсах Corendon туристам доступны пакетные туры на курорты Анталийского побережья.

«У нас уже вчера прилетели в Турцию туристы из Екатеринбурга, а сегодня из Москвы. Часть из них уже отдыхают в своих отелях, часть — в пути», — рассказали в компании.

 

Билеты на рейсы Corendon можно купить и на сайте компании. Стоимость билета из Москвы в Анталью и обратно в середине мая составляет около 870 евро. Топливный сбор составляет 100 евро на человека за перелёт в оба конца из Москвы и 80 евро — из Екатеринбурга. Норма бесплатного провоза багажа — до 20 кг. Ручная кладь — до 8 кг.

Полётная программа авиакомпании запланирована до конца октября.

 

По информации из открытых источников, авиакомпания Corendon создана в Турции в 2004 году, базируется в Анталье. Является частью Corendon Airlines Group, куда также входят нидерландская компания Corendon Dutch Airlines (основана в 2011) и мальтийская Corendon Airlines Europe (основана в 2017). Флот авиакомпании Corendon Airlines состоит из 32 самолетов Airbus и Boeing, средний

возраст которых 13 лет.

Выполняет рейсы для перевозки туристов из городов европейских стран — Германии, Польши, Великобритании и других.

/TOURBUS.RU


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72