Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

18 августа
Презентация туристического потенциала Москвы пройдет в Казани пятого сентября

В программе бизнес-миссии — представление туристического и MICE-потенциала столицы, программы грантовой поддержки и деловые переговоры с ведущими туроператорами


 

Пятого сентября Комитет по туризму города Москвы проведет в Казани бизнес–миссию с целью презентации в Республике Татарстан туристического и MICE-потенциала столицы.

Организаторы приглашают туроператоров и туристические агентства посетить бизнес-миссию, познакомиться с туристическими предложениями Москвы, узнать о тематических и сезонных продуктах столицы, программах грантовой поддержки туристической отрасли в организации делового, молодежного туризма и туров для 55+, принять участие в B2B-переговорах с ведущими туроператорами и объектами показа Москвы.

 

Участниками мероприятия станут представители Комитета по туризму города Москвы, ведущие столичные туроператоры Fun&Sun, «Интурист», «Мос-Тур», «Тари Тур», «Спейс Тревел», «Свой ТC» , «Империя туризма», «Инфофлот» и другие.

Кроме того, в мероприятии примут участие представители выставочного комплекса ВДНХ, музея-заповедника Коломенское, Олимпийского комплекса Лужники, компании «Московские сезоны» (организатор масштабных городских мероприятий) и другие.

 

Мероприятия в рамках бизнес-миссии пройдут в Казанском Кремле, в здании Присутственных мест, лекторий №1. Начало в 15:00.

В программе — презентация туристического и МICE-потенциала столицы, продвижение грантовой программы для организаторов молодежного и делового туризма, а также для туристов 55+, презентация событийного календаря Москвы, B2B-переговоры.

В конце программы — розыгрыш главного приза «Путешествие в Москву».

Регистрация для участия в мероприятии

Обращаем внимание, что посещение мероприятия возможно только после получения подтверждения от организаторов!

 


 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72