Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

12 декабря
«Пегас Туристик» поменял полетные планы по Египту

Вместо авиакомпании Nordwind туроператор теперь полетит в Египет рейсами Southwind Airlines с остановкой в Анталье


 

Туроператор «Пегас Туристик» серьезно меняет полетные планы по Египту, - сообщает сегодня АТОР.

Как сообщила Анна Подгорная, генеральный директор  туроператора, «Вместо Nordwind для перевозки наших туристов  в Египет будет работать авиакомпания Southwind Airlines. Поскольку это турецкий перевозчик, рейсы в Шарм-эль-Шейх и Хургаду будут выполняться с посадкой в Анталье. Туристам покидать борт самолета не придется. Изменения произошли по причине запрета Иордании летать самолетам Nordwind над их страной».

 

Генеральный директор «Пегас Туристик» напомнила, что полетная программа туроператора в Египет в зимнем сезоне – это 12 городов вылета: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань,Челябинск, Пермь, Оренбург, Уфа, Нижний Новгород, Волгоград, Самара и Сочи.  

Туристы из городов, откуда сейчас в Турцию летает авиакомпания Southwind, будут отправляться в Анталью, а оттуда (с небольшой остановкой без выхода пассажиров) на курорты Египта. Это города Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Казань,Челябинск.

Туристы из тех городов, откуда не выполняет рейсы Southwind, будут добираться до Москвы на рейсах Nordwind, а оттуда со стыковкой полетят на Southwind через Анталью на курорты Египта.

 

Также в компании сообщили, что ситуация с возвратами, если туристу не подойдет новая схема перевозки, будет решаться в индивидуальном порядке.

 

В Египет чартерные рейсы выполняет также AZUR air, но пока что никакой информации о корректировке маршрута из-за проблем с иорданским воздушным пространством от авиакомпании не поступало. В компании ANEX Tour заявили, что прямые рейсы в Египет выполняются согласно расписанию.

 

Также в Египет летают прямые рейсы iFly: туроператор TEZ Tour сообщил 10 декабря, что никаких изменений маршрута нет. Летают в Египет самолеты «Аэрофлота», «России», Red Wings, Al Masria Universal Airlines, Egyptair, «Азимут». От них также нет информации об изменении полетной карты.

/TOURBUS.RU

 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72