Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

15 апреля
Этим летом Utair будет летать в Анталью из Москвы, Грозного, Сургута и Тюмени

Авиаперевозчик рассказал о новинках своего весенне-летнего расписания


 

С июня Utair начнет летать в Анталью из Москвы, Грозного, Сургута и Тюмени. Авиакомпания также планирует увеличить объемы перевозки в Сочи из нескольких городов. Об этом говорится в опубликованном сегодня пресс-релизе.

 

Utair перешел на весенне-летнее расписание полетов, которое будет действовать до 28 октября 2024 года. В этот период Авиакомпания будет выполнять рейсы по 118 направлениям. 85 маршрутов из них — внутрироссийские, и 33 — международные.

 

К летнему сезону Utair нарастил программу полетов по популярным курортным направлениям. С июня увеличится число рейсов в Сочи: из Сургута — до 13 раз в неделю, из Тюмени — до 7 раз в неделю и из Уфы — до 5 раз. Начнутся полеты из Нижневартовска — 4 раза в неделю и из Ханты-Мансийска — 1 раз. Также самолеты Utair продолжат выполнять рейсы в Сочи из Москвы — 14 раз в неделю.

 

Вдвое увеличилась программа полетов на Северный Кавказ. Авиакомпания возобновила рейсы в Минеральные Воды из Тюмени с частотой 2 раза в неделю, увеличила число полетов из Сургута до 4 раз в неделю и из Москвы — до 2 раз в сутки. Ввела в расписание ежедневные полеты из Москвы в Махачкалу и Владикавказ, нарастила частоту рейсов из Внуково в Грозный — до 3 раз в день.

 

До 31 мая Utair продолжит выполнять рейсы в Дубай: из Тюмени — 2 частоты в неделю, и из Сургута — 1 частота.

Из Грозного полеты будут совершаться до конца сезона с частотой 1 раз в неделю.

 

С июня Utair запустит полеты в Анталью из Москвы с частотой 7 раз в неделю, из Грозного — 2 раза в неделю, из Сургута и Тюмени — 1 раз в неделю.

Рейсы из Москвы в Турцию запланированы с периодичностью 7 раз в неделю. Время вылета удобно для туристов: на курорт пассажиров будут отправлять в 10:55 утра, обратный рейс назначен на 17:30.

Билеты в Анталью из столицы уже доступны для бронирования. В частности, места на рейсах с 1 по 8 июня предлагаются за 41 тыс. руб. в обе стороны. Доплата за багаж составит 7 тыс. руб.

Перевозчик также введет рейсы в Фергану из Сургута — 1 раз в неделю, и в Самарканд из Тюмени — 1 раз в неделю.

 

Также в новом сезоне авиакомпания продолжит развивать транспортную доступность регионов России. Уже запущены ежедневные рейсы из Усть-Кута в Иркутск, а с июня увеличится частота полетов из Москвы в Когалым до 7 раз в неделю.

/TOURBUS.RU


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72