Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

13 октября
Завершился прием проектов на региональный конкурс национальной премии Russian Event Awards в Центральном федеральном округе
Лучшие проекты регионального конкурса в начале декабря в Кирове будут бороться за звание лауреатов премии в области событийного туризма

В оргкомитет регионального конкурса Центрального федерального округа национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards поступило 84 проекта из 47 населенных пунктов, представляющих 15 регионов страны.

  

Члены экспертного совета регионального конкурса приступили к оценке конкурсных проектов в соответствии с разработанными критериями: оригинальность замысла, социальная значимость проекта, значимость проекта для развития и продвижения территории, масштаб вовлечения аудитории, перспективы развития проекта.

 

По итогам работы Экспертного совета будет составлен шорт-лист, в который войдут самые интересные и значимые проекты, авторы которых проведут презентации своих событий в рамках финальных мероприятий регионального конкурса. Финал конкурса пройдет в Ярославле в рамках IV Международного туристического форума «Visit Russia 2014» (30 – 31 октября).

 

«Ни для никого не секрет, что на ярославской земле могут и умеют проводить мероприятия на высоком уровне. Уверен, что и финал регионального конкурса национальной премии Russian Event Awards станет заметным событием в отечественной индустрии событийного туризма», - отметил  Геннадий Шаталов, председатель правления ФРОС Region PR, председатель попечительского совета премии Russian Event Awards.

  

Лучшие проекты регионального конкурса будут бороться за звание лауреатов национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 3-4 декабря в Кирове.

  

Подробности по конкурсу можно уточнить в оргкомитете регионального конкурса у Натальи Паниной, директора по работе с клиентами Креативно-коммуникационного бюро «ИдеФикс», по адресу: panina@idefixcompany.ru

или в ФРОС Region PR, т. 8-960-115-75-24, consul-biznes@regionpr.ru.   

Официальный сайт премии: http://rea-awards.ru


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72