Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

30 октября
Объявлены победители онлайн-академии Саксонии

Стали известны имена четырех выпускников-победителей проекта «Саксония. Академия онлайн»


Саксонская туристическая организация Tourismus Marketing Gessellschaft mbH выбрала четырех победителей проекта «Саксония. Академия онлайн».

 

Ими стали Елена Цемина, директор сети агентств пляжного отдыха «ВЕЛЛ» в Кисловодске, Юлия Толканова, ведущий менеджер туристической компании «Евроконтакт турс» из  Владивостока, Елена Чернышева, менеджер московского турагентства «ЛАЙНС-ТУР», а также Марина Косарева, менеджер столичного турагентства «Фьорд».

 

Елена Цемина была удостоена главным призом – недельной поездкой в Саксонию на двоих, включающую проживание и авиаперелет из Москвы. Юлия Толканова выиграла недельную поездку на двоих, включающую проживание и туристскую карту. Елене Чернышевой и Марине Косаревой достались поездки в Лейпциг или Дрезден на 4 дня, включающие проживание и туристскую карту.

 

Напомним, обучающий портал «Саксония. Академия онлайн» был запущен в марте этого года с целью поближе познакомить российских турагентов с туристическими возможностями старейшей земли Германии.

 

Академия включает восемь тематических разделов: «Общая информация», «История и культура», «Города и регионы», «Курорты Саксонии», «Достопримечательности Дрездена», «Достопримечательности Лейпцига», «Саксонская кухня», «MICE в Саксонии».  Каждый раздел состоит из текстового и иллюстративного материала, а также проверочного теста.

 

Турагенты, успешно справившиеся со всеми тестовыми заданиями, получают сертификат «Дипломированного турагента по Саксонии», который можно распечатать на сайте.

 

На данный момент более 160 менеджеров российских турфирм успешно завершили или еще проходят обучение в академии. География участников очень обширна и охватывает не только всю Россию (есть выпускники из Тюмени, Сыктывкара, Волгограда), но даже другие страны (Беларусь, Чехию).

 

По словам Ханса-Йергена Геллера, директора Саксонской туристической организации, столь высокий интерес к академии говорит о стремлении сотрудников российских туристических компаний совершенствовать свои знания, развиваться, узнавать что-то новое, а также о востребованности немецкого направления на российском рынке.

 

Саксонская туристическая организация Tourismus Marketing Gessellschaft mbH и ИД «Турбизнес» от всей души поздравляют победителей!

 

Несмотря на то, что призы уже нашли своих обладателей, проект продолжает свою работу. Зарегистрироваться и начать обучение в онлайн-академии Саксонии  можно по адресу: www.saxony-learning.ru

/TOURBUS.RU


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72