Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

24 ноября
Завершилась вторая неделя роуд-шоу «Добро пожаловать в Санкт - Петербург!»
В российских городах уже третью неделю c успехом проходит роуд-шоу, организованное Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга

На минувшей неделе презентация Северной столицы с успехом прошла в Тюмени, Челябинске, Уфе, Оренбурге и Самаре. Мероприятия привлекли более 500 человек, в числе которых были руководители и ведущие менеджеры туристских компаний, преподаватели вузов и школ, а также представители исполнительной власти и СМИ. 

 

В роуд-шоу приняли участие петербургские туристские компании «Бон Тур», «Бюро «Петроградъ», «Интел-Т», «Музыка путешествий», «Национальный туроператор «Алеан», «Лира-Сервис», «Невские сезоны», «Невский Парадиз», «Парадиз-Тур», «Петротур», «РВС», «СтранниК», «Турфирма «Русский город», «ТФ Каприз», «КИТ Сервис», «СК Интур», «Эклектика», отель  Park Inn by Radisson Nevsky и другие.

 

Посетителям были продемонстрированы разнообразные туристские возможности Северной столицы. Участники презентации  получили информационные журналы по Санкт-Петербургу, актуальные каталоги туроператоров, пообщались с представителями Комитета по туризму и ГТИБ Санкт-Петербурга.

 

Живой интерес гостей на презентации в Челябинске вызвал транспортный вопрос, по мнению экспертов, мешающий росту потока в Санкт-Петербург. Туроператоры предложили свои варианты решения этой проблемы.

 

Актуальными также были вопросы  по развитию молодежных и детских туристских поездок. Туроператоры представили интересные программы для абитуриентов, детей и подростков школьного возраста. Большое внимание было уделено новогодним и рождественским турам для детей и их родителей.

 

Каждый workshop завершался чаепитием, розыгрышем подарков и лотереями, среди которых были путевки в Санкт-Петербург, бесплатное проживание в высококлассных отелях города, бесплатное посещение музеев, подписка на журнал «Турбизнес» и другие.

 

Напомним, с 10 по 14 ноября презентация Северной столицы прошла в Нижнем Новгороде, Казани, Ижевске, Перми и Екатеринбурге.

На этой, завершающей, неделе мероприятия в рамках роуд-шоу «Добро пожаловать в Санкт-Петербург!» пройдут в Саратове, Воронеже, Липецке, Туле и Москве. 

 /TOURBUS.RU


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72