Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

07 апреля
Оператор TUI Russia раскрыл свои летние планы
На минувшей неделе в рамках масштабного мероприятия TUI Colors Conference - 2015 в турецком Белеке прошла пресс – конференция, на которой была обнародована окончательная программа летних полетов оператора

В трехдневной "цветной конференции", проходившей на прошлой неделе в отеле  Gloria Golf Resort 5* в турецком Белеке, приняли участие более двухсот турагентств, лучшие из которых по итогам сезона получили награды, а также журналисты профильных СМИ.

 

На церемонии открытия конференции были представлены новые концепции отдыха туроператора, гостиничные новинки и полетные программы на летний сезон-2015.

 

"В этом сезоне мы делаем акцент на продвижение дифференцированного продукта и концепции отдыха для разного типа клиентов, - рассказал Данил Денисов, ведущий специалист группы по работе с независимыми турагентствами компании "TUI Россия".  – Наша клубная концепция - уникальный набор составляющих отдыха определенной целевой аудитории, повторяющихся во всех отелях. В какой бы наш отель в рамках одной концепции вы ни приехали, везде вам гарантированы единые стандарты услуг и сервиса.

 Преимущества таких концепций - четко определенная целевая аудитория, единый контролируемый стандарт, а также высокий процент возвратных туристов.

 

Есть концепции отдыха специально для пар или молодежи, для туристов 50+, для семей с детьми. Все они сформированы  на основе многочисленных серьезных исследований предпочтений клиентов, потому каждая концепция воплощает в себе пожелания той или иной целевой аудитории.

 

Так, например, концепция Fun&Sun предназначена для семей с детьми. Концепция включает в себя размещение в отеле Fun and Sun Jacaranda 5*, где расположен самый больший детский клуб «Тукан», круглосуточная анимация, русскоязычный персонал, а также самый широкий пляж в Белеке с белым песком.

Среди новинок концепции – восемь бассейнов, шесть баров, номера с выходом к бассейну, водный балет, "дни русской кухни" в главном ресторане», - рассказал эксперт.

 

Г-н Денисов также рассказал, что в летнем сезоне будет запущена концепция Splash World (водные развлечения) в отеле Aqua Splash Estival Resort в Барселоне, детский клуб «Тукан» начнет свою работу в отеле Barcelo Ponent Playa 3* на Мальорке.

 

Полетная программа в Испанию у перевозчика базируется на рейсах а/к UTаir / «Ямал» (30.05 – 27.09).  Полетная программа в Турцию базируется на рейсах а/к Orenair, UTаir, Turkish Airlines (01.04 - 06.10).

Что касается Греции, то полетная программа на остров Крит и остров Родос базируется на рейсах а/к «Ямал» (30.04 - 11.10). Ежедневные рейсы на Кипр будет выполнять и а/к S7 (29.04- 30.09).

В Италию по субботам и средам также заявлена  а/к «Ямал» (04.04 – 30.09).

  

Что касается Балкан, то в Болгарию оператор также полетит на крыльях «Ямала» (30.05 - 19.09). Кроме того, перевозчики UTаir и S7 также будут выполнять полеты в Болгарию (29.05 - 07.09). А в Черногорию TUI полетит рейсами «Ямала» и S7 (30.05 – 26.09).

Наконец, продолжится весной и летом и чартерная программа в Египет («Ямал», 02.04 – 25.10).

 

Наталья Смирнова, директор по управлению продажами туроператора, в свою очередь, рассказала об изменениях условий мотивации менеджеров агентств. "В связи с тем, что бонусная программа "Туимания" вызывала нарекания агентов, которых не устраивала ее сложность, мы приняли решение о ее упрощении. Баллы теперь будут начисляться за каждого туриста и за все отели туроператора, использовать их можно для оплаты любых туров.

акже с апреля мы запускаем новую систему b2b-поиска тура".

 

Кроме того, г-жа Смирнова объявила о старте конкурса для турагентств: два агентства, продавших больше всего дифференцированных туров TUI, будут награждены бесплатными путевками. На сайте оператора будет создан рейтинг, где партнеры смогут ежемесячно отслеживать результаты этого конкурса.

/TOURBUS.RU

 

Фоторепортаж о конференции TUI Colors Conference 2015

 

 

 


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72