Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

07 декабря
«Мостурфлот» признан лидером туриндустрии

Старейшая российская круизная компания «Мостурфлот» получила диплом лауреата премии «Лидеры туриндустрии» в номинации «За профессионализм, индивидуальный подход и высокое качество обслуживания», а также специальный приз «За успехи в развитии круизного туризма»

 


В Москве  состоялось награждение лауреатов премии «Лидеры туриндустрии» 2015 года, - сообщили нам в пресс-службе компании «Мостурфлот».

В числе награжденных этой престижной премией  - ОАО «Мостурфлот». Компания получила диплом лауреата в номинации «За профессионализм, индивидуальный подход и высокое качество обслуживание», а также специальный приз «За успехи в развитии круизного туризма».

 

Церемония награждения премии «Лидеры туриндустрии» прошла 26 ноября под знаком 70-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.   Девиз премии - «России честь приумножая!» - отражает главный вектор конкурса: поддержку в первую очередь компаний, создающих внутренний турпродукт.

Премия вручается за вклад в развитие различных видов туризма, за лучшие информационные, рекламные, инвестиционные и благотворительные проекты, экскурсионные программы и достижения в подготовке кадров для туротрасли. 

 

Ежегодно соискателями премии выступают до 250 компаний и коммерческих организаций со всей России – от Калининграда до Камчатки. Конкурс проходит при поддержке Министерства спорта, Департамента туризма и региональной политики Минкультуры и туризма РФ, Комитета Государственной думы по экономической политике и предпринимательству, Комитета по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности ТПП РФ, Объединенного комитета РСПП и «ОПОРы России» по проблемам малого и среднего бизнеса, ММБА.

 

Напомним, что круизная компания «Мостурфлот» (ОАО «Московский туристический флот») входит в группу компаний «Московское речное пароходство», ведущую свою историю с 1857 года. Помимо более чем полуторавековых традиций, годами складывающейся инфраструктуры и коллектива специалистов, преимуществом компании «Мостурфлот» можно назвать то, что она сама владеет тем флотом, которым оперирует и на котором организует круизы. На сегодня это 17 современных судов.

 

Круизная компания «Мостурфлот» огромное значение придает как безопасности круизов, так и повышению уровня сервиса в обслуживании туристов на борту теплохода и в офисах продаж. Так, за последние годы в компании введены единые стандарты обслуживания и комплектации кают на разных по классу теплоходах. Введено выборное «меню» экскурсий, входящих в стоимость путевки (можно выбрать экскурсию из нескольких вариантов).

Для удобства  клиентов открыт интернет-магазин путевок, работает консультант сайта в режиме онлайн и три офиса в Москве,  а также один в Петербурге, где опытные и внимательные менеджеры помогут выбрать подходящий круиз.

 

 В минувшем марте компания также получила по итогам 2014 года сертификат и вымпел «Лучшей речной судоходной компании России».

/TOURBUS.RU

 


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72