Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72
СтрахованиеМаркетинг

Календарь выставок

← Вернуться к списку событий

Workshop "Турбизнес"

Дата проведения: 20 сентября 2022 г.
Место проведения: Тверь
Контакты: Тел.: +74957237272
E-mail: wshotels@tourbus.ru
Сайт: http://www.tb-workshop.ru/

Осенняя серия Workshop «Турбизнес»- 2022 пройдет в 26 городах России и стран СНГ

48-й сезон workshop «Турбизнес» стартует 20 сентября в Твери и завершится 10 ноября в Баку. В течение почти двух месяцев участники популярных деловых мероприятий посетят все крупнейшие регионы России - Центр, Юг, Северо-Запад, Поволжье, Урал, Западную и Восточную Сибирь.

Список участников осенних деловых мероприятий формируется. Ожидается, что, как всегда, в турне по регионам страны отправятся ведущие туроператоры по внутреннему и выездному туризму, областные комитеты по туризму, музеи, гостиницы, курорты, санатории, транспортные компании.

В рамках роуд-шоу планируется провести более 150 мастер-классов и презентаций, два десятка бизнес-завтраков, предваряющих воркшопы в каждом городе.

Как прогнозируют организаторы, главные акценты предложений участников будут сделаны как на популярные, так и менее раскрученные направления внутреннего туризма - горнолыжные Красную поляну, курорты Урала, Мурманской области, Алтая, программы в Москве, Санкт-Петербурге, Ленинградской, Вологодской, Самарской областях, Казани, на Байкале. А также на основные направления «зимнего солнца» - Египет, Кубу, Доминикану, Таиланд и другие.

Поиск по выставкам


 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72