Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72
Турбизнес, №14, Октябрь 2006
« Вернуться к журналу  

Новый бутик венской коллекции Radisson SAS

Весной 2003 г. лондонская дизайнерская фирма MKV Design, специализирующаяся на оформлении интерьеров отелей, приступила к новому проекту - разработке стиля венской гостиницы Style Hotel. Работы длились около полутора лет, и к моменту их завершения отель оказался под брендом компании Radisson SAS. Торжественная церемония открытия нового бутик-отеля состоялась летом 2006 г.

Внешне здание выглядит скромно. Тем резче контраст с утонченным дизайном интерьера в стиле нео-арт-деко, где главными инструментами стали свет и цвет: световые дорожки на полу, подсветка в стенных нишах, кожаные диванчики с оригинальными декоративными подушками, авангардная живопись на стенах. Привычной стойки ресепшн нет, вместо нее два письменных стола, за которыми сидят сотрудницы отдела приема.
В отеле 78 номеров с оригинальной мебелью, плазменными телевизорами, DVD/ CD-плеером, стильными фотографиями и абстрактными картинами. В облицованной мрамором ванной комнате полы и зеркала с подогревом, очень модная сантехника. Radisson SAS Style Hotel расположен в центре Вены, в пяти минутах ходьбы от Сада роз, парламента и ратушной площади.

Александр ПОПОВ  

Поиск материалов
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72