Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72
Турбизнес, №10, Июль 2009
« Вернуться к журналу  

Израиль
 
Туроператоры по Израилю
«Аврора Интур», «Биг тревел», «Икар-Трэвел», KMP Group, «Лемек», «Медассист», «Русский Экспресс», «Социум-тур», «Солвекс-трэвэл», «ЦМК-тур», «Чароит», CenTrA, Jet Med,  TravelGarant
Главный центр лечебно-оздоровительного отдыха в Израиле - Мертвое море. Сюда едут для лечения кожных заболеваний, болезней опорно-двигательного аппарата. Многие специалисты говорят здесь по-русски.
«Хочу также привлечь внимание агентств к малоизвестному у россиян курорту Тверия на озере Кинерет, - говорит начальник отдела стран Ближнего Востока компании KMP Group Елена Полякова. - Воды его 17 целебных горячих источников помогают при лечении кожных, нервных, репродуктивных и суставных болезней. Курорт известен также своими радоновыми источниками и лечебной грязью «пилома». В городе работают 30 гостиниц».
В последнее время ни на Мертвом море, ни в Тверии не открывались новые отели. Но гостиницы постоянно проходят реновацию. Большинство объектов размещения Мертвого моря предлагают скидки на проживание (семь ночей по цене шести, четырнадцать - по цене двенадцати), на групповые трансферы от аэропортов (при бронировании от семи ночей), на питание (пансион по цене полупансиона).  Для семейного отдыха удобен отель Golden Tulip Club, единственный на Мертвом море, работающий по системе «все включено». В Isrotel 5*  клиентам KMP Group предлагается полный пансион по цене полупансиона. При небольшом семейном отеле Tulip Inn 3* работает маленький зоопарк. А вот гостиничный комплекс Tsell Harim ведет не очень гибкую ценовую политику и, вероятно, не заинтересован в туристах из России.
«В этом сезоне мы делаем акцент на продвижение спа-отелей и оздоровительных курортов северной части Израиля, - рассказывает Елена Полякова. - Компания также развивает отдельный медицинский проект, в рамках которого будет предлагать не только оздоровительные туры, но и серьезные медицинские консультации и обследования в лучших клиниках Израиля».

Поиск материалов
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72