Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72
Турбизнес, №16, Ноябрь 2009
« Вернуться к журналу  

«Турбизнес»: от Казани до Алма-Аты
Закончилась очередная серия осенних workshop журнала «Турбизнес», которые прошли в Казани, Самаре, Уфе, Челябинске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Волгограде, Сургуте, Тюмени и Алма-Ате. В рабочих встречах в каждом из этих городов приняли участие около двух десятков специалистов – представителей гостиничного и операторского бизнеса, национальных офисов по туризму, разработчиков IT-продуктов. Генеральным спонсором проекта выступила компания Travelport. Несмотря на финансово-экономический кризис, активность регионального турбизнеса превысила все ожидания – в общей сложности workshop посетили специалисты 1200 агентских фирм, состоялись более ста мастер-классов и презентаций.
Участники единодушно говорят о высокой эффективности подобного формата деловых встреч. «На крупных специализированных выставках в Москве не всегда удается пообщаться с коллегами, обменяться мнениями о процессах, происходящих на рынке, - отмечает генеральный директор компании «Арт-тур» Дмитрий Арутюнов. – Вместе с тем workshop «Турбизнес» в регионах – это прекрасная возможность удовлетворить эту потребность в общении, проинформировать агентов о своих планах на сезон, познакомиться с новыми региональными компаниями, провести семинары для менеджеров по продажам».
«Все услуги тщательно продуманы и хорошо скоординированы, - подчеркивает руководитель отдела по работе с агентствами компании «Солвекс-трэвэл» Ольга Иванова. - Доставка грузов и выписка билетов происходит без накладок, нет проблем с расселением в гостиницах. С каждым годом география рабочих встреч расширяется, растет число профессиональных посетителей».
Весенняя серия workshop «Турбизнес» охватит 13 городов России и ближнего зарубежья. В частности, впервые рабочие встречи пройдут в столице Азербайджана - Баку.
 

Поиск материалов
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72