Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72
Турбизнес, №11, Август 2011
« Вернуться к журналу  

Turkish Airlines зарегистрирует в онлайне
С 25 июля для пассажиров авиакомпании, вылетающих из Шереметьева, стала доступна новая услуга – онлайн-регистрация на рейсы. Это очередной шаг перевозчика в стремлении повысить качество обслуживания клиентов. Путешествующим без багажа теперь не нужно стоять в очереди. Получив распечатку после онлайн-регистрации, пассажиры могут проходить сразу на паспортный контроль. Тем, кто летит с багажом, после онлайн-регистрации необходимо обратиться на стойку Turkish Airlines для сдачи багажа.
Возможности нового терминала позволили Turkish Airlines сделать обслуживание клиентов еще более быстрым и качественным. Среди преимуществ терминала Е - отдельные стойки регистрации и киоски самообслуживания Turkish Airlines. Касса авиакомпании находится в непосредственной близости от стоек регистрации. В ближайшее время перевозчик планирует организовать для пассажиров бизнес-класса собственный CIP lounge – комнату отдыха, в которой можно будет с комфортом провести время до ожидаемого вылета.
Компания Turkish Airlines, основанная в 1933 году, - национальный перевозчик Турецкой Республики. Маршрутная сеть охватывает более чем 180 городов по всему миру. В частности, рейсы Turkish Airlines связывают со Стамбулом семь российских городов - Москву, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Сочи, Уфу, Казань и Екатеринбург. Парк авиакомпании насчитывает 174 воздушных судна семейств Boeing и Airbus и является одним из самых молодых и современных в Европе. Turkish Airlines - член Star Alliance, обладатель многих престижных наград, в том числе «Лучшая авиакомпания Европы», «Лучшее питание на борту в экономклассе», первое место в категории «Улучшенный экономкласс», «Первая и единственная авиакомпания с 4 звездами в каждом классе».

Поиск материалов
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72