Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72
Турбизнес, №7, Июнь 2007
« Вернуться к журналу  

ГОСТИНИЦЫ
Отель, который первым встречает гостей

Гостиница «Новотель Шереметьево» отмечает свое 15-летие. Открытый в 1991 г. отель пользуется огромной популярностью у гостей российской столицы. Многофункциональный комплекс гостиницы – популярное место проведения деловых встреч, здесь созданы все условия для отдыха и работы бизнесменов: шесть конференц-залов различной вместимости, специальные предложения для бизнес-гостей, разнообразное банкетное обслуживание – от кофе-пауз до свадеб. О популярности «Новотеля Шереметьево» свидетельствуют цифры: за время работы здесь было проведено 1446 банкетов, фуршетов и празднований, 1026 деловых мероприятий. Подсчитано даже, что за 15 лет в общей сложности было исписано 1 856 800 листов бумаги. Сегодня отель заслуженно считается лучшей гостиницей Московской области. Но здесь не останавливаются на достигнутом - $3 млн инвестировано в инновационные процессы. К услугам отдыхающих - обновленные гостевые номера и конференц-залы, различные дизайнерские нововведения.
Празднование 15-летнего юбилея сопровождается чередой праздников и торжеств, объединенных темой «Россия и Франция», ведь Novotel - один из брендов управляющей отелем французской группы Accor. Холл гостиницы украшала десятиметровая Эйфелева башня, прошли выставки, посвященные истории отеля, выставки современной живописи, концерты классической музыки, литературные вечера и кулинарные шоу знаменитых шеф-поваров. Кульминацией праздничной недели стал гала-вечер с участием Алексея Кортнева, шоу-балета «Тодес» и популярных эстрадных исполнителей.

Справка «ТБ»
Гостиница международного класса категории 4 звезды «Новотель Шереметьево» находится под управлением группы Accor. В отеле 488 номеров, в том числе 22 люкса и 59 номеров экзекьютив, рестораны te Jardin и «Дон Пепе Стейк Хауз», бар «Кокпит», работает спортивный клуб. Отель признан «лучшей гостиницей Подмосковья» в 2002 и 2003 гг., «лучшим бизнес-отелем Московской области» в 2004 г., «лучшей туристской организацией Московской области» в 2005 г.

В ТЕМУ
Директор по развитию бизнеса «Новотеля Шереметьево» Маркус Колер

Для нас очень важны инвестиции как в инфраструктуру «Новотеля», так и в персонал гостиницы. За последние два года мы полностью обновили и отремонтировали три этажа гостиницы. Будем продолжать реновацию и дальше – обновлять как минимум по одному этажу в год. На ближайшее время запланирована модернизация всех лифтов отеля, усовершенствование системы кондиционирования. Многое делается для улучшения условий труда нашего персонала – отремонтирован и заново меблирован служебный ресторан, введены программы обучения с участием профессиональных тренинговых компаний, скоро будет отремонтирована раздевалка для наших сотрудников.

Менеджер по маркетингу «Новотеля Шереметьево» Людмила Глинчикова
Группа «Аккор» имеет давние партнерские отношения с различными организациями. Основной партнер «Новотеля Шереметьево» - авиакомпания «Аэрофлот», являющаяся одновременно владельцем и одним из топ-клиентов гостиницы. Учитывая наше месторасположение, мы, конечно же, активно сотрудничаем со всеми перевозчиками и предприятиями, деятельность которых связана с аэропортом. Гостиница участвует в ряде дисконтных и премиальных программ. Это наша собственная международная программа The Accor Favorite Guest Card, программа «Аэрофлот Бонус», программы для частолетающих пассажиров авиалиний-членов альянсов Sky Team и Star Alliance.  

Поиск материалов
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72