Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов

Новости компаний


06.02.2026
РСТ

Турбизнес отметит 8 Марта на VIII Конгрессе турагентов РСТ

VIII Всероссийский конгресс турагентов РСТ станет не только ключевой площадкой для встречи бизнес-сообщества, но и местом общего праздника. Завершением конгресса станет Travel-пати к 8 Марта «Путешествие в весну», где представители туристической отрасли вместе отметят Международный женский день.

После деловой части Конгресса вечерняя программа традиционно становится точкой притяжения для турагентов, туроператоров и партнёров. Именно здесь продолжается живое общение, обсуждаются итоги дня и формируется то самое ощущение единого профессионального круга, ради которого на Конгресс приезжают со всей страны.

Музыкальную часть вечера возьмёт на себя группа Royal Dab, которая так понравилась участникам конгресса в прошлом году. Royal Dab умеют создавать атмосферу безудержного веселья и легко превращают весь зал в единый танцпол. Солистка коллектива Кристина ранее выступала в составе легендарной группировки «Ленинград», и это чувствуется буквально с первых минут на сцене.


Так же в программе вечера — поздравления от партнёров и туроператоров, танцы, розыгрыши призов и, конечно, сюрпризы от организаторов.

Партнерами конгресса уже стали более 30 компаний. Среди них «Алеан», FUN&SUN, «Арт-тур», «Слетать.ру», «Интурист», Anex, TezTour и другие. Регион-партнер – Республика Алтай.


Информационные партнеры конгресса - ProHotel, «RUSSPASS Журнал», «Турбизнес», «Вести Туризм», «Туристическая страна», Radio Travel, RTN-RATA-news, «Интурмаркет», «Travel Russian News», «Юридические новости — туризм», «Россия вдохновляет на путешествия», Национальное конгресс-бюро, Event Live, «Земля открытий».

Конгресс 2026 года пройдет на удобной площадке в центре Москвы – в конгресс-центре Сеченовского университета наук о жизни, расположенном по адресу Трубецкая улица, дом 8, рядом с метро "Фрунзенская".


Регистрация на VIII Конгресс турагентов «Миссия: Космос» уже открыта.

Промокоды на бесплатное участие турагенты могут получить у туроператоров — партнеров конгресса.

Турагенты – члены РСТ могут получить промокоды в исполнительной дирекции союза (rst@rst.ru).

Туристические компании, заинтересованные в участии в конгрессе в качестве партнеров, могут обращаться по вопросам сотрудничества: rst@rst.ru, +7911333-30-66 Дмитрий Манин, исполнительный директор РСТ.

 


 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2026 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта