Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

23 марта
В жизни онлайн-академии Туристического управления Таиланда – новая глава

Туристическое Управление Таиланда объявило о запуске новой улучшенной версии онлайн-академии ТАТ 2016 года


Вслед за запуском новой глобальной маркетинговой кампании Luxury Thailand, призванной изменить представление о Таиланде в сторону более качественного уровня отдыха – премиального, Туристическое управление Таиланда (ТАТ) объявляет о запуске новой версии онлайн-академии ТАТ - 2016.

 

Сайт академии, главного образовательного ресурса для специалистов туриндустрии, претерпел технические изменения: от прежней версии его отличает возможность удобного серфинга по материалам и несколько новых разделов, включая «Топ-рейтинг студентов» и «Домашнее задание».

 

Студенты могут возобновить свой образовательный процесс уже сегодня. Всё, что необходимо: зарегистрироваться на обновленном сайте (важное примечание: прежняя регистрация на сайте academy.tourismthailnd.ru не активна), ознакомиться с материалами текущего месяца и сдать тест из 10-15 вопросов.

 

Количество набранных баллов отображается в личном кабинете в режиме реального времени, лучшие результаты формируют топ-рейтинг студентов, которых московский офис ТАТ будет рассматривать в первую очередь при организации ознакомительных поездок и деловых мероприятий.

Дополнительные баллы можно заработать, сделав «Домашнее задание». Помимо своеобразной «доски почета» каждый месяц пятерка лучших студентов будет получать приятные подарки в благодарность за усердие.

 

На основании регистрации ежемесячно студенты академии получают собрание  новостей по пяти категориям: «Новости туриндустрии», «Календарь предстоящих событий», «Открытия», «Культурные особенности» и «Готовые маршруты». Ознакомление с содержанием разделов позволит профессионалам туристического бизнеса изучить рынок предложений для искушенных путешественников и сферу люксовых продуктов Таиланда. 

 

Онлайн-академия ТАТ – проект Туристического управления Таиланда и ведущий образовательный ресурс для специалистов туриндустрии, занимающихся развитием взаимоотношений  с Таиландом.

 Основная цель проекта – помочь специалистам турбизнеса лучше разобраться в особенностях туризма в Таиланде.

Онлайн-академия ТАТ ставит перед собой задачу не только научить их грамотно продавать продукт, выявляя наиболее привлекательные и интересные для туриста стороны отдыха, но в и в конечном итоге поменять восприятие направления как массового.

/TOURBUS.RU

 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72