Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

17 ноября
Доминикана стала страной-партнером весенней серии workshop «Турбизнес»
Отдел туризма посольства Доминиканской Республики в будущем году впервые выступит партнером популярных региональных  workshop «Турбизнес»

Людмила Сивова, руководитель отдела workshop «Турбизнес», отмечает важность нового партнерства: «Мы рады сотрудничать с такой интересной страной, как Доминикана, и знакомить региональный рынок с ее разнообразными  туристическими возможностями. Эта страна всегда находится в тренде, и нынешний год не стал исключением».  


Туроператоры, работающие на направлении, единодушно говорят о положительной динамике продаж туров в эту страну, в числе причин указывая рост объема авиаперевозок, отличные возможности для круглогодичного отдыха, прекрасную гостиничную базу и сокращение числа безвизовых пляжных стран. В осенне-зимнем сезоне, по их словам, Доминикана имеет все шансы на успех. Продажи, хоть и несравнимы с докризисным периодом, но уже превысили прошлогодние показатели.


Так, по данным АТОР, с января по сентябрь на отдых в Доминикану отправились более 70 тысяч российских туристов, что на 65,21% больше, чем за аналогичный период  2015 года. А в сентябре был отмечен феноменальный скачок прибытий наших туристов – плюс  197,8% по отношению к тому же периоду прошлого года.


Всего за десять месяцев текущего года страну посетили почти четыре миллиона иностранных отдыхающих. Большая часть из них - гости из США, Канады и Германии. Россия располагается на 11-м месте в рейтинге главных стран - поставщиков туристов (1,9% общего турпотока), но показывает самую впечатляющую динамику роста. 


Весенняя серия workshop «Турбизнес»  будет также традиционно масштабной. Мероприятия пройдут в 36 городах России (Центр, Северо-Запад и Юг России, Поволжье, Урал, Западная Сибирь), а также Беларуси, Азербайджана, Грузии и Армении.

Подробная информация о весенней серии workshop «Турбизнес»

/TOURBUS.RU


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72