Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

25 ноября
Испания стала генеральным партнером workshop «Турбизнес» - 2017

Многолетний партнер workshop «Турбизнес» в следующем году выступит генеральным партнером популярных деловых мероприятий, проходящих в крупнейших регионах России и странах СНГ


Многолетний партнер workshop «Турбизнес» в следующем году выступит генеральным партнером популярных деловых мероприятий, проходящих в крупнейших регионах России и странах СНГ

 

Отдел туризма посольства Испании (Turespana) – многолетний партнер workshop «Турбизнес» – в 2017 году выступит генеральным партнером этих самых  популярных деловых мероприятий в сфере туризма, традиционно проходящих как в регионах России, так и в  ближнем зарубежье.

 

«Испания – это привлекательное и популярное место отдыха российского туриста. Испания предлагает широкий выбор туристического продукта и отдыха. Потенциал российского рынка – ключевой для диверсификации Испании как туристического направления, в связи с растущей популяризацией культурного, городского, природного, медицинского, экскурсионного, делового и шопинг-туризма среди россиян», - заявил нам  советник по туризму посольства Испании в Москве  г-н Луис Бовес Мартин. 

 

По данным Национального института статистики Испании (FRONTUR), российский турпоток в Испанию за первые девять месяцев текущего года увеличился на 1,2% (всего 842,6 тыс. гостей из России). Ожидается, что по итогам года общее число иностранных туристов в  Испанию  достигнет 74 млн гостей и это станет новым рекордом.  

 

Туроператоры, работающие на направлении, подтверждают позитивную статистику, отмечая, что рост интереса к отдыху в Испании вызван многими причинами – лояльной визовой политикой властей, разнообразием турпродукта, хорошим соотношением цены и качества сервиса, безопасностью в стране.

 

Комментируя сотрудничество с  workshop «Турбизнес», г-н Луис Мартин Бовес назвал его крайне продуктивным.

«Мы готовы и дальше предлагать российским туристам полноценный, качественный и безопасный отдых и сотрудничать с туристическими компаниями в регионах России. И конечно, мы рады вновь сотрудничать с Издательским домом «Турбизнес».

Испания выступала страной партнером workshop в течение пяти лет, и мы довольны их результатами», - отметил он. 

 

Людмила Сивова, руководитель отдела workshop «Турбизнес», также отметила важность партнерства и эффективность региональных встреч. По ее словам, «мы вновь открыты к сотрудничеству с такой многогранной страной, как Испания. И готовы в весеннем сезоне-2017 активно знакомить агентства 35 городов России, Беларуси, Азербайджана, Грузии и Армении, в которых пройдут наши workshop, с туристическими возможностями, новыми регионами и видами туризма в Испании».    

  

Вся информация о workshop «Турбизнес» в 2017 г.

 


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72