Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

14 декабря
Столица наградила «Интурист»

Церемония награждения лауреатов ежегодной премии города в области физической культуры, спорта и туризма прошла в мэрии Москвы


Вчера в Белом зале столичной мэрии прошла торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной премии города в области физической культуры, спорта и туризма. 

Как отметил, вручая награды,  заместитель мэра столицы в правительстве города Александр Горбенко, «сегодня здесь собрались те, кто своей повседневной работой обеспечивают лидерство Москвы в области физической культуры, спорта и туризма….

В последнее время одной из мировых тенденций является развитие спортивного туризма. Все больше и больше людей со всех уголков земного шара перемещаются из одной страны в другую с целью посещения спортивных зрелищных мероприятий. Совсем недавно был создан Департамент спорта и туризма города Москвы. И сегодня представители обоих направлений выступают единым фронтом в деле развития спорта и туризма». 

«Москва является главным туристическим центром России. Туристический потенциал столицы развивается благодаря вашей неустанной работе. Проведение множества фестивалей, популяризация историко-культурного наследия города формируют положительный имидж Москвы на внутреннем и мировом туристских рынках. Надеюсь, что такое сочетание двух крайне важных направлений в развитии города позволит нам с вами достойно провести мероприятия всемирного масштаба, которые нас ждут в 2017 и 2018 году», - подытожил заместитель мэра Москвы. 

 

В этом году за вклад в формирование положительного имиджа Москвы на внутреннем и мировом туристских рынках в номинации "Туризм" премия присуждена генеральному директору   ООО "Интурист" Леониду Мармеру (на фото слева), а также ведущим сотрудникам компании Нине Алтуховой, Нине Жаровой и Андрею Сивицкому.

За вклад в развитие внутреннего туризма и организацию детского отдыха для москвичей лауреатом премии стал генеральный директор НТК "Интурист" Виктор Тополкараев.

 

По словам г-на Тополкараева,  «Интурист» без малого целый век осваивает, развивает и совершенствует индустрию путешествий. Благодаря многолетнему опыту, инновационным технологиям и профессиональной команде, туроператор «Интурист» создает все условия для того, чтобы каждый желающий мог отправиться в путешествие своевременно, с максимальным комфортом и на удобных ему условиях. «Интурист» - туроператор национального масштаба, широко известный в России и за рубежом.

Основные направления нашей деятельности – международный въездной, выездной и внутренний туризм. Компания предлагает отдых в 59 странах мира, полный комплекс туристических и гостиничных услуг,  индивидуальный подход к каждому клиенту. По мнению потребителей, бренд «Интурист» ассоциируется с «надёжностью, качеством, опытом, вызывает чувство гордости и уважения».

  

Кроме того,  в номинации "Туризм" премия была присуждена работникам ООО "Флотилия" Марии Антоновой, Вячеславу Выгодину, Ольге Куприяновой, Станиславу Пупкову и Ольге Ткачевой, а также генеральному и креативному директорам агентства старинных развлечений "Ратоборцы" Денису Демину и Алексею Овчаренко.

/TOURBUS.RU


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72