Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

08 февраля
Российские регионы едут в Сербию

Шесть регионов России впервые выступят единым стендом на крупнейшей на Балканах международной турвыставке Sаjam Turizma-2017


Российские регионы впервые представят свои туристические возможности на едином стенде в рамках 39-й Международной белградской туристической выставки Sаjam Turizma-2017.

 

Крупнейшая на Балканах туристическая выставка Sаjam Turizma пройдет в сербской столице  с 23 по  26 февраля.  В прошлом году в Sаjam Turizma приняло участие 1135 экспонентов из 55 стран мира. По словам организаторов, выставка вносит неоценимый вклад в развитие отрасли, являясь незаменимым маркетинговым инструментом в продвижении перспективных проектов.  

 

Задача российских участников, которые будут представлены на стенде № 1312 (зал 1), - наладить связи с профессиональным туристским сообществом и рассказать о новых турпродуктах с целью увеличения туристического потока в Россию. В состав коллективной экспозиции вошли Калужская, Владимирская, Вологодская, Московская и Ярославская области, а также Республика Коми.

 

Большое внимание со стороны участников стенда будет уделено самым разным видам туризма - экологическому, этнографическому, арктическому, культурно-познавательному, паломническому, детскому, а также продвижению межрегиональных туристических маршрутов «Серебряное ожерелье России» и "Россия — родина космонавтики". Будут представлены и новые маршруты, подготовленные к 50-летию Золотого кольца.

 

Посетители выставки смогут получить информационные материалы на сербском языке, рассказывающие о туристических продуктах каждого региона, а также услугах, которые предоставляются иностранным туристам, готовящимся к поездке в Россию. Здесь же на видеостене можно будет увидеть видеоролики о богатых туристических возможностях России и разнообразии маршрутов по стране.

 

Профессионалы туристической отрасли Сербии и журналисты местных тревел-изданий примут участие в презентациях, тематических круглых столах и гастрономическом часе «Масленица». 

/TOURBUS.RU

 


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72