Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

09 марта
Workshop «Турбизнес» с успехом прошел в Белгороде, Воронеже и Липецке

Турбизнес Центральной России «сверил часы» в ходе начавшейся серии традиционных весенних Workshop


Приход весны ознаменовал и начало традиционной весенней серии workshop «Турбизнес».  В этом году она   стала рекордно  масштабной. Бизнес-мероприятия для профессионалов туризма пройдут в марте и апреле в 35 городах России (Центр, Северо-Запад и Юг России, Поволжье, Урал, Западная Сибирь), а также в столицах Беларуси, Азербайджана, Грузии и Армении.

 

А началась весенняя серия деловых профессиональных мероприятий трехдневным road-show по крупнейшим деловым и промышленным  городам Центральной России. На этот раз представители двадцати ведущих туристических и транспортных  компаний, онлайн-тревел-сервисов и офисов по туризму побывали в Белгороде, Воронеже и Липецке. В рамках road-show прошли почти три десятка мастер-классов.

Наибольший интерес у профессионалов вызвали презентации: «Слетать.ру» - о создании эффективного турагентства, Go Global Travel - о новой платформе для профессионалов туризма,  туристических возможностей Доминиканы от Министерства туризма этой страны, летних программ на Черном море от группы компаний «Кандагар» и сочинского комлекса «Дагомыс», новой коллекции круизов от компании «Виа Марис», отелей в Карибском регионе гостиничной сети BARCELO Hotels и другие.

   

Как отмечали участвовавшие во встрече ведущие российские туркомпании,  в ходе поездки вновь подтвердилась мысль о том, что, «несмотря на обилие всевозможных онлайн-семинаров и интернет-форумов, региональные партнеры по-прежнему очень высоко ценят возможность пообщаться «с глазу на глаз» с московскими и зарубежными коллегами, провести прямые переговоры о сотрудничестве, получить свежие туроператорские каталоги. Этим и объясняется огромный интерес, который такие мероприятия вызывaют в регионах».

 

Валентин Шубин, руководитель отдела продаж компании "Мультитур» отметил по результатам работы на прошедших workshop:

"Наша компания уже не первый раз с успехом участвует в деловых мероприятиях "Турбизнес". Интерес к ним в регионах очень большой и у агентств к нам всегда много вопросов. Так, на этот раз большинство специалистов спрашивали об условиях раннего бронирования, информацию о российских отелях, работающих по системе "все включено". Видно, что интерес к внутреннему туризму среди жителей регионов растет, и мы не можем не учитывать это в своей работе".

 

Наталья Попова, одна из посетителей прошедшего в Липецке  workshop (турфирма «Ольга»), в свою очередь отметила:

"Заметно, как в последнее время изменился спрос на туристическом  рынке нашего региона. Покупатели  переориентированы  в сторону российского сегмента, клиенты турфирм предпочитают отдых на российском побережье. Мы очень довольны деловыми встречами с туроператорами, и всегда выступаем за личное общение С радостью будем ждать новых workshop и новых предложений от туроператоров!"

 

Напомним, что ближайшие региональные workshop "Турбизнес" пройдут

с 20 по 24 марта в городах Южного федерального округа:

20 марта -   Владикавказ, гостиница «Владикавказ», ул. Коцоева, 75

21 марта - Пятигорск, гостиница «Интурист», пл. Ленина, д. 13

22 марта - Краснодар, гостиница «Интурист», ул. Красная, д. 109

23 марта - Ростов-на-Дону, отель DON-Plaza, ул. Б.Садовая, д. 115

24 марта - Волгоград, отель Hampton by Hilton, ул. Профсоюзная, д. 13

Полная программа весенней серии workshop "Турбизнес"

 

Деловая программа этих профессиональных встреч  обещает быть  чрезвычайно насыщенной - в рамках workshop  пройдут мастер-классы:

- Доминикана на любой вкус и ее туристические возможности

- Аутентичная Куба

- Туры в Чехию из Ростова-на-Дону от туроператора «Амиго-С»

- Отдых и лечение в ОК "Дагомыс" , курорт Сочи

- Увлекательные туры по Белоруссии

 И многое другое!

 

Продолжается набор для участия в предстоящих workshop "Турбизнес"

 

РЕГИСТРАЦИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ  WORKSHOP

 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72