Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

17 марта
Турбизнес Бахрейна и Кувейта заинтересовался поездками в Россию

Ознакомительный тур для туроператоров, СМИ и авиакомпаний стран Ближнего Востока прошел в российской столице


13 марта в рамках проведения ознакомительного тура для представителей туристических компаний и туроператоров, СМИ и авиакомпаний  Ближнего Востока прошел деловой ужин в легендарной столичной гостинице «Метрополь».

Представители делегации рассказали о большом интересе туристов из Кувейта и Бахрейна к Москве, возникшем в том числе в результате активного продвижения  России в рамках деятельности представительства Visit Russia в Кувейте.

 

Целью нашего визита является развитие и увеличение туристического потока в Россию. Кроме того, многие жители стран Ближнего Востока с большим ожиданием следят за подготовкой к чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.

Именно поэтому им важно быть уверенными в том, что в России достаточно мест, предлагающих стандарты “Халяль”, развитая инфраструктура и высокий уровень сервиса и безопасности”, – заявил представитель офиса Visit Russia в Кувейте г-н Базел Аль Асвад.

 

Во время своего визита члены делегации смогли не только посетить знаковые туристические места столицы, но и протестировать лучшие отели Москвы, такие как “Метрополь”,  “Петровский Путевой дворец”, “Марриотт Новый Арбат”, “Стандарт” и другие. 

 

Как заявил, подводя итоги встречи, главный редактор Агентства новостей Королевства Бахрейн г-н Али Эбрахим Муххамед Альтавади,  “уровень сервиса, искреннее гостеприимство и богатая история России делают ее очень привлекательным направлением для туристов. В Бахрейне многие читали Пушкина, Есенина, Толстого, и оказаться на их земле – это нечто особенное, непередаваемое чувство.

Мы рады, что нам удалось лично побывать в Москве, и мы непременно поделимся своими впечатлениями со всеми жителями стран Ближнего Востока” .

/TOURBUS.RU

 


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72