Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

18 апреля
Журналисты познакомились с Казанью как с футбольной столицей
Первый медиатур для российских и иностранных журналистов в Казань, организованный Ростуризмом совместно с оргкомитетом "Россия-2018", прошел на минувшей неделе в столице Татарстана

14-16 апреля состоялся первый медиа-тур для российских и иностранных журналистов в Казань, организованный Ростуризмом совместно с Оргкомитетом "Россия-2018" с целью широкого информирования представителей средств массовой информации о турпотенциале регионов, в которых планируется проведение матчей Кубка Конфедераций-2017 и Чемпионата мира по футболу-2018.

 

Состоялась презентация спортивной и туристической инфраструктуры.

 

Основные туристские маршруты в российских регионах являются интересными для отечественных и иностранных туристов. По данным
социологических опросов болельщиков – большинство их них планирует не только посмотреть матч, но ознакомиться с туристскими возможностями территорий.

 

В пресс-туре в Казань приняли участие представители крупнейших информационных агентств France Press, EFE и RT, журналисты 1 канала, ВГТРК, НТВ, МАТЧ-ТВ, РИА Новости, АИФ, Российской газеты, Комсомольской правды и др.

  

Медиа-тур в Казань был организован ООО «КонкордБизнесСервис».



 


 



Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72