Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

21 апреля
Workshop «Турбизнес»: позади – 31 город, впереди – Закавказье!

На этой неделе  весеннее роуд-шоу «Турбизнес» принимали столицы России и Беларуси, а также главные города Северо-Запада нашей страны – Петербург, Мурманск и Архангельск


Подходит к концу очень насыщенная серия традиционных весенних workshop «Турбизнес». Напомним, что    в этом году весеннее роуд-шоу «Турбизнес» стало рекордным по географии - в марте и апреле встречи профессионалов туризма прошли в 30 городах России (Центр, Северо-Запад и Юг России, Поволжье, Урал, Западная Сибирь), а также в столице Беларуси. Впереди – последняя неделя работы  - роуд-шоу встречают гостеприимные столицы Азербайджана, Грузии и Армении.

                                                                                                         

На этой неделе – с 17 по 21 апреля участники workshop «Турбизнес» встречались с представителями туриндустрии сразу двух российских столиц, а также столицы братской Беларуси. А кроме того, профессиональное роуд-шоу принимали и в крупных северных городах – Архангельске и Мурманске.

 В общей сложности деловые мероприятия в каждом из этих городов посещали от 120 до 400 профессионалов региональной туриндустрии.

 

В рамках роуд-шоу прошли почти четыре  десятка мастер-классов, а наибольший интерес у профессионалов традиционно вызвали презентации туристических возможностей от офиса по туризму Доминиканы, а также   программы лечения и оздоровления в санаториях России от компании «Профкурорт», рассказ о реабилитации и отдыхе на курортах Терме-Крка в Словении, новинки сети отелей  Adrian Hoteles на Тенерифе и многое другое.

 

Как отметил один из участников прошедшего в городе на Неве workshop, руководитель департамента продаж «Мультитур» Валентин Шубин, «такие встречи полезны хотя бы тем, что позволяют в режиме «живого» диалога понять, какие вопросы больше всего интересуют представителей розницы. Конечно, интерес к ним отличается в зависимости от города проведения: в крупных мегаполисах, где агенты более «избалованы» возможностью присутствовать на разных мероприятиях, он несколько меньше. А в меньших по размеру, наоборот, он выше.

Однако уверен, что проведение таких встреч необходимо – ничего лучше личного общения ведь еще не придумали».

 

В свою очередь, посетивший workshop руководитель компании «Северная Столица» Владимир Васильев отметил:  «Главное преимущество формата workshop «Турбизнес»  – непосредственный контакт с интересующим тебя партнером. Да, конечно, с ним можно пообщаться и по телефону, и другими способами, но «живьем» - все равно лучше. А если в рамках одного и того же мероприятия это удается сделать сразу с несколькими представителями курортов, отелей или компаний – это вообще здорово.

Вместе с тем, на мой взгляд, стоит в будущем «разводить» семинарские мероприятия с собственно рабочими встречами».

 

Напомним, что на следующей неделе последний этап весеннего роуд-шоу «Турбизнес» принимают три столицы закавказских республик:

26-28 апреля Баку - Тбилиси - Ереван

26 апреля Баку, Qafqaz Baku City Hotel, проспект Тбилиси, д. 34

27 апреля Тбилиси, Coste Hotel 4*, улица Костава, 45А

28 апреля Ереван, отель Marriott Armenia Hotel Yerevan, ул. Амиряна, 1

  

Среди мастер-классов, которые пройдут в этих городах:

Мальтийское управление по туризму: Сказочная Мальта

Japan Travel Concierge: Тонкости продаж туров в Японию

«Виа Марис»:  Коллекция морских и речных круизов

Focus Asia: Вьетнам, Лаос, Камбоджа, Мьянма: мировое наследие ЮНЕСКО и пляжный отдых

«Солеанс Тревел»:  Круизы A-ROSA по рекам Европы

И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Регистрация для участия в workshop «Турбизнес»

 

 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72