Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

14 июня
Стартовал первый круиз по Черному морю лайнера «Князь Владимир»
Теперь посетить главные курорты и достопримечательности Черноморского побережья можно всего за одну неделю

11 июня из Сочи стартовал первый пассажирский рейс нового лайнера «Князь Владимир» по Черному морю, - сообщили нам в компании «Инфофлот». Круизное сообщение, соединяющее побережье Кавказа и Крыма, продлится до октября. Теперь посетить все жемчужины черноморского побережья можно за одну неделю – быстро, удобно и в комфортабельных условиях на борту современного лайнера.

 

«Князь Владимир» представляет собой плавучий отель с каютами разных классов, тремя бассейнами, двумя ресторанами с питанием по системе «шведский стол» и «а ля карт», кинотеатром, барами, площадками для дискотек и концертов.  Для самых маленьких пассажиров есть отдельные игровые комнаты с ежедневной анимационной программой.

 

Гости первого рейса особенно отметили высокий уровень и разнообразие питания на борту - большой выбор мясных и рыбных блюд, обилие фруктов, овощей, десертов и напитков. «У нас очень вкусные, эксклюзивные блюда, мы все их тестировали и остались очень довольны!» - комментирует управляющая судовым рестораном теплохода Людмила Кривоносова.

 

Скучать на теплоходе не приходится - благодаря насыщенной и разноплановой развлекательной программе: ежевечерние выступления профессиональных артистов и музыкантов, различные мастер-классы в течение дня, занятия с аниматорами для детей, караоке, фитнес-занятия в аква-зоне. А также всегда можно расслабиться в большой зоне для отдыха с шезлонгами у бассейнов или в барах, которые работают до последнего клиента.

 

Теплоход уже посетил Новороссийск, где все желающие отправились на выбранные экскурсии, в том числе в центр винного туризма «Абрау-Дюрсо» с  дегустацией коллекционного шампанского. Сейчас «Князь Владимир» в Ялте, здесь он проведет два дня. На лайнере имеется свое экскурсионное бюро, где можно выбрать и приобрести экскурсии в городах по маршруту.

 

Стоимость путешествия начинается от 25 100 рублей за недельный круиз и зависит от сезона и категории каюты. В стоимость круиза входит проживание в каюте выбранной категории, трехразовое питание, а также развлекательная программа на борту. Предусмотрена система скидок для детей, пенсионеров, военнослужащих и сотрудников силовых ведомств.

Расписание рейсов с наличием мест, графиками экскурсий и возможностью онлайн-бронирования доступны на сайте компании «Инфофлот».

/TOURBUS.RU


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72