Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

28 июня
Иностранные блоггеры прибыли в Россию на матчи Кубка Конфедераций
Блоггеры протестировали на себе насыщенную туристическую программу, и пообещали вернуться в Россию в следующем 2018 году

По приглашению Ростуризма и при содействии Оргкомитета ЧМ-2018 в России побывала делегация иностранных блоггеров и туроператоров. Программа предусматривала посещение матча Кубка Конфедераций в Сочи. В делегацию вошли участники из Италии, Германии, Великобритании и Испании – многие побывали в России впервые.

 

Журналисты высоко оценили удобство и многофункциональность паспорта болельщика (Fan ID) – это позволило им избежать процедуры получения виз, а также приобретения  транспортных билетов. Все отмечали четкую организацию и информационное сопровождение во время проведения матчей, удобство новых стадионов.

 

Но самое главное впечатление осталось от городов, в которых им довелось побывать – Москвы и Сочи. В Москве иностранные блоггеры пробыли всего один день, но успели прогуляться по Красной площади, зайти в ГУМ, побывать на фабрике «Красный октябрь», полюбоваться видами города с крыши «Красного октября» и даже посмотреть матч Германия-Чили в московском пабе.

 

А вот в Сочи программа была более насыщенной. Участники получили возможность протестировать самые интересные туристические маршруты, которые подготовил город для футбольных болельщиков.

Так, блоггеры с удовольствием попарились в лучшем банном комплексе на Красной Поляне  «Баня-Лэнд», прокатились в гоночных такси на месте штурмана по трассе Автодрома, совершили захватывающую прогулку по самому длинному в мире пешеходному мосту Скай Бридж, полюбовались красивейшими панорамными видами, открывающимися с вершины Роза Пик, куда участники поднялись по канатной дороге, а любители острых ощущений оценили банджи-джампинг в парке приключений «Скайпарк».

 

Завершающим аккордом программы стало посещение футбольного матча группового этапа Кубка Конфедераций Германия – Камерун в атмосфере спортивного праздника на стадионе Фишт вечером 25 июня.

 

Блоггеры протестировали на себе насыщенную туристическую программу, и пообещали вернуться в Россию в следующем 2018 году вместе болельщиками, для которых на своих интернет-страницах и в блогах они разместят захватывающий рассказ о приключениях в России.

/TOURBUS.RU

 

Фоторепортаж о прошедшем блоггер-туре

 

 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72