Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

10 августа
Компания «ЭГО Транслейтинг» стала официальным партнером премии Russian Business Travel & MICE Award -2017

Компания оказывает услуги по переводу на 99 языках мира более чем в 50 отраслях экономики


Компания «ЭГО Транслейтинг» — лидер российского рынка в области комплексного лингвистического сопровождения.  Компания оказывает услуги по переводу на 99 языках мира более чем в 50 отраслях экономики.

Компания «ЭГО Транслейтинг» успешно сотрудничает с организаторами  выставок, конференций, конгрессов, обеспечивая  переводы  общих и узкоспециализированных тематик.

 

По данным независимого агентства CSA, компания «ЭГО Транслейтинг» является второй крупнейшей переводческой компанией в Восточной Европе и третьей в России. Система менеджмента качества компании сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2008.

Являясь крупнейшей лингвистической компанией в России и Восточной Европе,  компания «ЭГО Транслейтинг» предоставляет весь спектр лингвистических услуг по сопровождению MICE-направления.

 

Компания является членом Союза переводчиков России, Торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, Ассоциации европейского бизнеса.

 

Постоянно совершенствуя бизнес-процессы в системе взаимодействия с клиентами и технологии, компания «ЭГО Транслейтинг» готова к решению лингвистических задач любого уровня сложности.

 

Напомним, что стартовавшее 16 июня открытое онлайн-голосование набирает обороты. За претендентов уже подано более 400 тыс. голосов.

Кто станет победителями и лауреатами  премии  – определит экспертный совет на  основании результатов  интернет-голосования.

В экспертный совет вошли признанные лидеры индустрии, административные директора  крупных российских и международных компаний из разных сфер бизнеса – активных заказчиков деловых поездок и MICE-мероприятий.

 

Премия RBT&MA привлекает все большее внимание и интерес как со стороны профессиональных участников event-рынка и MICE, представителей СМИ, так и клиентов, ключевых заказчиков мероприятий.

Ежегодно в рамках торжественной церемонии  Russian Business Travel & MICE Award  подводятся итоги и вручаются награды в 15-ти основных номинациях.

 

Открытое онлайн-голосование  продлится   до  15 сентября 2017 г.
Заключительным аккордом конкурса 2017 года станет восьмая торжественная церемония награждения победителей и лауреатов Russian Business Travel & MICE Award, которая по традиции состоится в московском «Президент-Отеле» 5 октября.

 

Проголосовать за номинантов можно  здесь.

Участвовать в голосовании могут  все желающие: и участники рынка делового туризма и MICE, и корпоративные заказчики, и бизнес-путешественники.

/TOURBUS.RU|

 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72