Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

16 августа
Федеральная земля Саксония стала официальным партнером премии Russian Business Travel & MICE Award  - 2017

Многочисленные выставки и ярмарки, проходящие в Дрездене и Лейпциге, стали одним из символом делового туризма в Германии


Саксония - один из наиболее промышленно развитых регионов Германии, который часто посещают бизнесмены. Ежегодно выставки и ярмарки в Дрездене и Лейпциге привлекают десятки тысяч человек со всего мира.

 

Многие другие города и достопримечательности Саксонии также давно стали популярными у организаторов инсентив-туров. Среди них - родина известного немецкого фарфора Мейсен, самый красивый средневековый город Германии Гёрлиц, долина Эльбы - Саксонская Швейцария, винная дорога, автомобильный концерн Porsche и многие другие места давно стали своеобразными визитными карточками Саксонии.

 

Активным продвижением туристических и MICE- возможностей Саксонии за рубежом, в том числе и в России, занимается организация Tourismus Marketing Gesellschaft Sachsen (TMGS). По словам директора TMGS Ханса-Йоргена Голлера, поток российских туристов и групп корпоративных клиентов в Саксонию в последние годы стабильно  растет.

 

TMGS ведет активную работу по продвижению Саксонии в России. За последние годы издано несколько тематических выпусков для российских турагентств, а также брошюр, посвященных лечению в Саксонии, ежеквартально выходят онлайн-ньюслеттеры «Туристические вести Саксонии», проводится обучение специалистов туризма и MICE в онлайн-академии Саксонии, организуются презентации и бизнес-завтраки, посвященные бизнес-туризму в Дрездене и Лейпциге.

 

Напомним, что Восьмая торжественная церемония награждения победителей и лауреатов премии традиционно пройдет в московском «Президент-Отеле» 5 октября 2017 года.

Проголосовать за номинантов можно  здесь.

Участвовать в голосовании могут  все желающие: и участники рынка делового туризма и MICE, и корпоративные заказчики, и бизнес-путешественники.

 

www.sachen-tourismus.de

www.go2saxony.ru

www.saxony-learning.ru.

 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72