Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

09 октября
«Человек-легенда» отечественного туризма получил главную российскую MICE-премию

Премию Russian Business Travel & MICE  Award за выдающийся вклад в развитие конгресс-услуг в России получил в этом году глава холдинга «Випсервис» Дмитрий Горин


На прошлой неделе премией Russian Business Travel & MICE  Award был отмечен генеральный директор холдинга «Випсервис»,  советник руководителя Федерального агентства по туризму Дмитрий Горин. Награда была вручена ему с формулировкой «За выдающийся вклад в развитие конгресс-услуг в России» 

 

Вклад Дмитрия Горина в развитие индустрии MICE  и деловых путешествий в России трудно переоценить. Он работает на этом рынке более четверти века, возглавляет одно из самых крупных и успешных агентств – холдинг «Випсервис».

 

Напомним, что холдинг «Випсервис» основан в 1993 году. Более 20 лет холдинг успешно развивает услуги в области корпоративного туризма. Данные услуги оказываются в 6 офисах в Москве, а также в региональных представительствах. В 2008 году произошел запуск онлайн-трэвел-агентства Biletix.

 

Холдинг сегодня – это более восьми видов бизнеса: субагентская сеть, корпоративное туристическое обслуживание, билетное онлайн-агентство, услуги индивидуального выездного туризма, учебный центр.

 

О Дмитрии Горине с уверенностью можно сказать, что это человек, который знает о деловом туризме все. Например, о командировках и деловых поездках Дмитрий Горин знает не понаслышке, поскольку проводит в них порядка 150 дней в году. При этом он не только находится в курсе всех проблем на рынке, но и активно участвует в их решении.

Он, безусловно, медийная личность, человек, комментарий которого всегда важен и информативен и зачастую позволяет шире взглянуть на поднятую проблему.

 

ИД «Турбизнес» от души поздравляет Дмитрия Горина с победой и желает долгих и плодотворных лет в индустрии туризма!

 

Фоторепортаж о церемонии вручения ежегодной премии Russian Business Travel & MICE  Award-2107 



Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72