Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

12 октября
Чем удивит туристов самый большой круизный лайнер в мире
Компания Royal Caribbean открыла секреты нового мегалайнера  Symphony of the Seas, который отправится в свой первый морской круиз следующей весной

Как сообщили нам в пресс-службе круизной компании Royal Caribbean International, выходящий на круизный рынок в следующем году крупнейший в мире морской лайнер Symphony of the Seas, самый новый лайнер круизной компании, объединит в себе особенности, свойственные только самым инновационным судам Royal Caribbean.

Новые рестораны и семейные развлечения, воздушные, ледовые и аквашоу присоединятся к уже знаменитым эксклюзивным новинкам Royal Caribbean, например  роботам-барменам из Bionic Bar или  акробатам из AquaTheatre. И все это будет собранно в рамках концепции семи  тематических зон, как и на других лайнерах класса Oasis.

 

На Symphony of the Seas будет 16 палуб для гостей, лайнер сможет принять на борту 5500 путешественников  в 2775 каютах и отправится в свой первый круиз в апреле 2018 года. Но внушительный размер - это не все, что есть у этого лайнера.

"Мы рады наконец представить Symphony of the Seas, нашу самую смелую композицию, сочетающую все лучшее, что есть у Royal Caribbean, и некоторые сюрпризы для наших гостей, чтобы создать приключение, от которого путешественники всех возвратов смогут получить удовольствие," -  рассказал Майкл Бейли, президент Royal Caribbean International. - Мы стремились к созданию настоящего приключения во время отпуска, которое бы позволило нашим гостям воплотить все свои желания. Symphony предоставляет самый передовой  опыт во всем флоте Royal Caribbean."

 

Symphony  представит самые передовые каюты для семей. Так,  двухуровневый сьют Ultimate Family - это мечта, которая станет явью для детей и взрослых, молодых душой. Здесь гости увидят горку из детской спальни в гостиную внизу, настоящую стену LEGO, аэрохоккей и специальную мебель для отдыха. 

Отдельный 3D-кинозал, дополненный аппаратом для попкорна и библиотекой видеоигр, добавит эмоций любителям игр.  А на 20-метровом  балконе здесь расположатся стол для пула, гамак на стене и полноразмерный джакузи. Размер сьюта Ultimate Family составляет 125 кв. метров, он рассчитан на семью из 8 человек.

 

На Symphony будут представлены новые кулинарные концепции, которые расширят разнообразный набор из более чем 20 ресторанов в рамках семи  зон лайнера.  Среди них - Hooked - первый на лайнерах Royal Caribbean ресторан морепродуктов, созданный в английском стиле.  Ресторан, расположенный в передней части лайнера в зоне Соляриум, позволит насладиться прекрасными видами на открытое море во время обеда и ужина.  El Loco Fresh Mexican – ресторан на сто мест, где можно будет быстро перекусить свежими тако, буритто и другой мексиканской едой. 

Playmakers Sports Bar & Arcade станет тем местом, где гости всегда смогут посмотреть футбол, хоккей, бейсбол и многое другое в прямом эфире на 30 телевизорах, которые отлично видно с каждого места в баре. Растянувшийся на Boardwalk спорт-бар с игровыми автоматами станет точкой притяжения для семей, где они смогут попробовать крылышки, бургеры и крафтовое пиво, а также сыграть в популярные игры. Здесь же расположится магазин Sugar Beach Candy & Ice-Cream.

 

Неповторимые развлечения Royal Caribbean вновь поднимут настроение туристов с помощью театральных постановок. Первый бродвейский мюзикл, поставленный в море, - «Лак для волос» – станет хэдлайнером в Royal Theater вместе с новым оригинальным шоу Flight об эволюции авиапутешествий, посвященным братьям Райт. В амфитеатре AquaTheatre под открытым небом поставлено новое аквашоу HiRo. Studio B отправит гостей в путешествие во времени благодаря высокотехнологичному шоу на льду «1977». Зрителей перенесут в Лондон накануне Серебряного юбилея Королевы, когда были похищены драгоценности из ее короны.

Современные технологии и специальные эффекты превратят Studio B в самую крупную и самую большую арену для лазертага в мире, где гости будут сражаться за судьбу последней планеты в галактике. Путешественники могут испытать новый опыт и в квесте PuzzleBreak, где команды будут соревноваться со временем.

 

На Symphony of the Seas будут использованы самые последние инновации, включая переработанный процесс регистрации на борт, который устраняет очереди. Теперь будут использованы технологии распознавания лиц, штрих-коды и специальные маяки, чтобы сделать посадку быстрой и беспроблемной.

Гости смогут зарегистрироваться через новое мобильное приложение Royal Caribbean и без проблем загрузить в систему свои селфи для создания  бортовой учетной записи из дома. По прибытии гости пройдут проверку в зоне безопасности, а затем отправятся прямо в свою каюту, где их будет ждать ключ. В дополнение к мобильной регистрации на Symphony будут представлены все инновационные и удостоенные наград технологии, в том числе VOOM - самый быстрый интернет в море, новейшие способы навигации и виртуальные балконы.

 

25-й лайнер компании Royal Caribbean, Symphony of the Seas, отправится в первое плавание в апреле 2018 года и проведет летний сезон в Средиземного море. За это время лайнер войдет в порты Барселоны и Пальмы-де-Майорки в Испании, Прованса во Франции, Флоренции, Пизы, Рима и Неаполя в Италии.

А начиная с 24 ноября 2018 года лайнер перейдет в Майами и будет совершать восьмидневные круизы из США по Восточным и Западным Карибам.

/TOURBUS.RU

 

Напоминаем, что традиционный ФЕСТИВАЛЬ КРУИЗОВ 

пройдет в 2018 году в двух российских столицах:

21 февраля - Санкт-Петербург
27 февраля – Москва

До встречи на главном профессиональном  событии отечественного круизного рынка!


 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72