Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

17 ноября
Туроператоры обсудят в Сочи самые острые проблемы развития отчественного турбизнеса
Второй Всероссийский конгресс туроператоров пройдет в летней столице России 21-24 ноября

С 21 по 24 ноября  в Сочи состоится Второй Всероссийский конгресс туроператоров, на котором профессионалы туриндустрии и представители органов власти обсудят актуальные вопросы развития туристского рынка.


Организатором конгресса выступает Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) при поддержке Российского союза туриндустрии (РСТ) и ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь».

 

В ходе конгресса будут обсуждаться актуальные вопросы развития туристского рынка в России, практика разрешения конфликтных ситуаций на рынке, распределение ответственности между туроператорами, перевозчиками, отельерами и агентами.

 

В мероприятии примут участие представители туристского бизнеса и туристских администраций из регионов России, представители Ростуризма, Министерства культуры Российской Федерации, Минтранса России, Федеральной налоговой службы, органов законодательной и исполнительной власти Российской Федерации.

Генеральный партнер полетной программы -  туроператор АNEX Tour.

Официальный партнер по транспортному обслуживанию – туроператор «Библио Глобус». Принимающие партнеры -  организатор - туроператор «Ривьера Сочи», по размещению – гостиничный комплекс «Имеретинский».

 

Подробно о мероприятии

 

 

 

 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72