Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

04 декабря
Стартовали продажи круизов по Черному морю на 2018 год

Компания «Инфофлот» сообщила о продолжении морских круизов на лайнере «Князь Владимир» по легендарной  «Крымско-Кавказской Линии»


Как сообщили нашему порталу в компании «Инфофлот», дан старте продаж круизов по Черному морю на теплоходе «Князь Владимир». Как и в минувшем сезоне, девятипалубный теплоход будет совершать 7- и 8-дневные круговые рейсы по маршруту: Сочи – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь (стоянка с ночевкой) – день в море – Сочи.

Отправиться в круиз можно из любого из перечисленных городов. При этом в маршруте сохранятся стоянки в Ялте и Сочи на два дня, а стоянка в Севастополе станет длиннее на 12 часов.

 

Как отмечают в компании, опыт навигации 2017 года показал, что легендарная «Крымско-Кавказская линия» успешно возрождена. «За сезон 2017 года теплоход “Князь Владимир” перевез пять тыс. человек, – рассказал нам генеральный директор компании “Инфофлот” Андрей Михайловский. – Мы получили большое количество положительных отзывов и видим, что многие туристы планируют повторить путешествие в 2018 году. Это говорит о том, что направление действительно востребовано и возрождение круизной линии состоялось, несмотря на то, что на маршруте пока работает только одно судно».

 

Напомним, что «Князь Владимир» в данный момент – единственный теплоход, на котором можно совершить морской круиз без виз и загранпаспортов. В 2018 году компания «Инфофлот» продолжит выступать генеральным агентом по продаже данных круизов. Туроператором, отвечающим за создание турпродукта и обслуживание на борту, является ООО «Черноморские круизы».

 

«Князь Владимир» – комфортабельный 9-палубный теплоход, который является полноценным отелем на воде. Здесь есть все необходимое для разнообразного, комфортного и безопасного отдыха. Каждая каюта оборудована собственным санузлом и центральной системой кондиционирования. К услугам туристов на борту - ресторан, 4 бара, караоке-бар, кинотеатр, парикмахерская, спа-зона, три бассейна и джакузи в аква-зоне, площадки для дискотек и концертов, сувенирный магазин, библиотека, экскурсионное бюро.

 В течение всего круиза работает детская игровая комната, опытные аниматоры на борту окружат детей постоянным вниманием, освободив родителям время для отдыха.

Круиз по Черному морю можно приобрести по цене от 25 300р. на человека без учета скидок. В стоимость путевки входит размещение в каюте выбранной категории и 3-разовое питание по системе «шведский стол».

 

Напомним, что круизная компания «Инфофлот» основана в 2003 году и на сегодняшний день является одной из крупнейших в своей отрасли на территории России. «Инфофлот» выступает в качестве туроператора и судовладельца речных круизных судов, а также является крупным агентом по продажам речных и морских путешествий по всему миру. Офисы компании открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Перми.

/TOURBUS.RU

Напоминаем, что традиционный ФЕСТИВАЛЬ КРУИЗОВ 

пройдет в 2018 году в двух российских столицах:

21 февраля - Санкт-Петербург
27 февраля – Москва

До встречи на главном профессиональном  событии отечественного круизного рынка!

 

 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72