Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

18 января
Рядом с аэропортом Домодедово открывается отель под брендом ibis

ibis Moscow Domodedovo Airport на 152 номера станет первым эконом-отелем международного бренда в районе аэропорта Домодедово 


Группа Accor Hotels сообщила нашему порталу об открытии отеля ibis Moscow Domodedovo Airport 3*.

Новый отель ibis удобно расположен на 40-м км трассы А-105 всего в пяти километрах от аэропорта Домодедово, дорога до которого на специальном шаттле  займет не более 5 минут.

 

Для размещения гостей в отеле есть 152 стандартных номера с большой двуспальной кроватью или двумя раздельными кроватями. Современные номера, оформленные в ярком динамичном стиле бренда ibis, оснащены всем необходимым для комфортного отдыха: системой климат-контроля, LED-телевизором, сейфом, холодильником и феном в ванной комнате.

Особой гордостью отеля являются фирменные кровати Sweet Bed от ibis с инновационными матрасами из современных «дышащих» материалов, которые «подстраиваются» под каждого гостя. Усиленная звуко- и светоизоляция гарантирует комфорт, тишину и спокойный отдых.

Также в инфраструктуру нового отеля вошли ресторан ibis Kitchen и круглосуточный бар. В меню ресторана включены блюда русской и европейской кухонь, а завтрак накрывается в двух форматах в зависимости от времени дня – «континентальный» и «шведский стол».

 

В отеле предусмотрен бизнес-уголок с бесплатным доступом в интернет, регулярно доставляется свежая пресса. За дополнительную плату возможно размещение с животными.

Важно отметить, что отель построен с учетом всех потребностей гостей с ограниченными физическими возможностями. Специально для них в отеле оборудовано 4 номера.

На территории отеля предусмотрены крытый и закрытый паркинги.

 

«Появление нашего отеля под всемирно известным брендом ibis в непосредственной близости к одному из крупнейших аэропортов страны – хорошая новость как для индивидуальных туристов, так и для деловых путешественников и групп. Теперь можно с комфортом разместиться во время долгой пересадки или же непредвиденной задержки рейса, а также просто отдохнуть перед дальней дорогой.

Уверен, что гости по достоинству оценят первоклассное обслуживание, удачное расположение и привлекательные цены на проживание», - говорит Алексис Деларофф, региональный директор Accor Hotels в России, странах СНГ и Грузии.

 

Напомним, что на сегодня группа Accor Hotels предлагает размещение в 4200 отелях, курортах и резиденциях, а так же в 10000 вилл по всему миру. Accor Hotels успешно работает в 95 странах. Обширное портфолио компании включает в себя всемирно известные бренды сегмента «люкс» Raffles, Sofitel Legend, SO Sofitel, Sofitel, Fairmont, onefinestay, MGallery by Sofitel, Pullman и Swissоtel; популярные бренды среднего ценового сегмента и бутик-бренды 25hours, Novotel, Mercure, Mama Shelter и Adagio; наиболее востребованные бренды сегмента «эконом» – JO&JOE, ibis, ibis Styles, ibis budget, а также региональные бренды.

 

В свою очередь, ibis - бренд отелей сегмента «эконом» группы Accor Hotels, обеспечивающий новизну и комфорт по выгодной цене.

Созданный в 1974 году бренд ibis на сегодняшний день насчитывает около 1100 отелей и 140 783 номера в 65 странах и является лидером на рынке Европы среди отелей сегмента «эконом» и четвертой гостиничной сетью в мире в данном сегменте.

/TOURBUS.RU


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72