Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

06 апреля
Весенний workshop «Турбизнес» идет по России

Традиционные встречи профессионалов турбизнеса уже прошли на Юге страны, в Поволжье, на Урале и в Сибири,  впереди - Центральная Россия и страны СНГ


Традиционный весенний региональный workshop «Турбизнес»  в самом разгаре – позади 15 городов Юга России, Поволжья, Урала и Сибири, где уже прошли десятки встреч с профессионалами туризма.  В этом году весенний workshop «Турбизнес» проходит  до 15 мая и включает профессиональные встречи в 34 городах России, включая Юг страны, Центральную Россию, Поволжье, Урал и Западную Сибирь, а также в столицах стран ближнего зарубежья.
 
При этом впервые в календаре весенних мероприятий появились  такие города, как  Иваново, Кострома, Вологда, Калуга, Брянск, Смоленск и Бишкек.
Еще одна важная новация workshop -  в семи городах мероприятия впервые проходят в формате назначенных встреч, которые позволяет сделать рабочий день насыщенным, а встречи – максимально эффективными.
 
 Напомним, что workshop «Турбизнес» проводятся начиная с 1998 года и за 20 лет было проведено уже более 650 деловых встреч в семи десятках городов России, стран СНГ и Европы.
Участники встреч (туроператоры, национальные офисы по туризму, страховые фирмы, системы бронирования, авиакомпании, гостиничные цепочки, сети отелей, санатории, пансионаты, музеи) и посетители мероприятий (директора и топ-менеджеры агентств) также отмечают, что именно формат прямого общения и непосредственного диалога особенно важен и полезен сегодня.

Как рассказала нашему порталу руководитель отдела workshop «Турбизнес» Людмила Сивова, в этом году профессиональные весенние мероприятия вновь радуют своей посещаемостью. Так, в первом роуд-шоу по Югу России (Пятигорск - Ставрополь - Краснодар - Ростов-на-Дону – Волгоград) участвовали более 30 компаний, во втором – по Поволжью (Нижний Новгород - Казань - Самара - Уфа – Ижевск) – 28 компаний и в третьем – по городам Урала и Сибири (Пермь - Екатеринбург - Челябинск - Тюмень - Омск) – более 20 компаний.
В каждом из городов   мероприятия в рамках workshop посещали от 100 до 250 профессионалов регионального туризма. Максимальное количество посетителей, как всегда, собрали города Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Казань, Уфа, Пятигорск, Челябинск, Нижний Новгород и Екатеринбург 
Наибольшим спросом пользовались мастер-классы таких компаний, как "Туртранс-Вояж", «Натали Турс», Mouzenidis Travel, Pac Group, «Профкурорт», Breeze Line, «Кандагар», а также семинары, организованные Министерством туризма Доминиканской Республики.
 
Среди наиболее популярных тем мастер-классов: «Саксония – красивейшая земля Германии», «Туры в Санкт-Петербург. Тренды сезона», «Жемчужина Южного Китая – Гуанчжоу»,  «Отдых летом в горах на курорте «Роза Хутор», «Экскурсионные туры по Европе и Скандинавии», «Программа «Открытый Юг»  от "Росюгкурорта", «Лечебные курорты и новые направления от "Профкурорта", «Речные круизы от компании  "ВодоходЪ" и др.
Большим интересом пользовались и мастер-классы от управляющей компании Maxima Hotels, в которую входят четыре бизнес-отеля в Москве и ряд подмосковных гостиниц высокого уровня.
В каждом городе  туркомпанией «Машук» из города Пятигорск  производился  розыгрыш одной поездки на Домбай и одной поездки на Эльбрус.
 
Как отметил один из участников прошедших роуд-шоу, начальник отдела по работе с корпоративными клиентами компании Breeze Line Вениамин Сапожников, «в ходе прошедших мастер-классов на Юге России  и в Поволжье мы представили наши многочисленные круизные программы нового сезона. Особым интересом пользовались наши круизы по Средиземноморью, что говорит о том, что круизный рынок охватывает не только столицу, но и крупные региональные мегаполисы. И, конечно, стоит отметить, что все мероприятия были организованы на очень высоком уровне».
 
В свою очередь, Константин Миронов, заместитель генерального директора по развитию информационного центра и обучению персонала туроператора "Туртранс-Вояж", отметил, что «во время «цепочек» по Поволжью и Уралу наша компания представила весь спектр автобусных экскурсионных туров по Западной Европе, которые пользуются неизменным спросом. Все было отлично организовано, мы очень довольны проведенными плодотворными встречами с региональным турбизнесом».
Workshop «Турбизнес»  продолжает движение по нашей стране. Впереди – 17 городов Центральной России и стран ближнего зарубежья!

 

Подробная информация о весенней серии региональных workshop «Турбизнес» -2018 

 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72