Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

05 июня
В аэропорту Внуково открылся «Хилтон»
Первый отель международного бренда во Внуково  DoubleTree by Hilton Moscow – Vnukovo Airport рассчитан на 432 номера

В первый день лета состоялось открытие отеля DoubleTree by Hilton Moscow – Vnukovo Airport, который предлагает панорамные виды на взлётную полосу, авторскую русскую кухню и более тысячи кв. м пространства для проведения встреч и мероприятий. Он стал пятым в портфолио бренда DoubleTree by Hilton в России – одного из 14 ведущих международных брендов Hilton, - сообщили нам в пресс-службе компании.

 

DoubleTree by Hilton Moscow - Vnukovo Airport - первый отель международной сети в аэропорту Внуково. Он расположен напротив главного входа в терминал A и соединён с ним подземным туннелем. Отель предлагает быстрый доступ к транспортной инфраструктуре аэровокзального комплекса: стоянкам такси и скоростным поездам до центра Москвы.

 

Новый отель предлагает 432 современных номера, включая президентский люкс. Они оборудованы всем необходимым как для отдыха, так и для продуктивной работы: системой smartTV, кондиционером и эргономичным рабочим местом.

Расслабиться и набраться сил после перелёта гости отеля могут в wellness-центре с круглосуточной фитнес-зоной, бассейном и турецким хаммамом.

 

Для желающих провести встречу или мероприятие DoubleTree by Hilton предлагает более одной тыс. кв. метров пространства, позволяющего провести как небольшие встречи, так и крупные мероприятия с участием более 400 человек. Площадки отеля  включают два бальных зала с панорамным остеклением и шесть многофункциональных  конференц-залов, которые трансформируются под любой формат события. 

 

На территории DoubleTree by Hilton расположились разнообразные и гастрономические площадки - ресторан современной русской кухни LEGENDS Moscow Vnukovo, бар с видом на парк BAR 208 и гордость отеля - SkyLounge Vnukovo - бар на 11-м этаже с захватывающим видом, блюдами молекулярной кухни и авторской коктейльной картой.

 

«Мы гордимся открытием DoubleTree by Hilton Moscow – Vnukovo Airport, - отметил генеральный менеджер отеля Патрик Нотер. - Отель предлагает гостям и путешественникам  отличные рестораны, прекрасный бар и множество современных высококлассных номеров, которые располагаются всего в нескольких шагах от аэропорта».

Отметим, что сегодня международный портфель бренда DoubleTree by Hilton объединяет 520 отелей вместимостью более 123 тыс. номеров на шести континентах.

/TOURBUS.RU


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72