Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

06 июня
Горячие авиановости

Авиакомпания LOT начала полеты из Варшавы в Домодедово/ "Аэрофлот" обещает не повышать цены на билеты в Крым/ Tunisair открыла рейсы во Внуково


Авиакомпания LOT начала полеты из Варшавы в Домодедово

Польская авиакомпания LOT открыла рейсы из Варшавы в московский аэропорт Домодедово, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Ранее авиакомпания выполняла полеты из Варшавы только в московский аэропорт Шереметьево. В летнем расписании польская авиакомпания будет летать два раза в день в Шереметьево и один раз — в Домодедово.

 

Рейсы  LOT в Домодедово из Варшавы и обратно будут ежедневными. Авиакомпания предлагает пассажирам перелеты на комфортабельных воздушных судах Embraer. В зависимости от модификации самолета к услугам путешественников разные классы обслуживания на борту: бизнес, эконом и премиум-эконом.

 

«Мы приняли решение об организации рейсов из Варшавы в аэропорт Домодедово, чтобы обеспечить нашим пассажирам, путешествующим из Польши и других стран Европы, доступ к многочисленным рейсам внутренних авиалиний России. Разработанное нами расписание обеспечит пассажирам из Москвы возможность пересадки в Варшаве при перелёте в такие европейские города, как Будапешт, Прага, Киев, Вильнюс, Рига, Таллин, София, Бухарест, Любляна, Мадрид.

Надеемся, что новое предложение станет привлекательным как для туристов, так и для бизнес-пассажиров, которые смогут летать из Москвы через Польшу в другие страны Европы и возвращаться в тот же день вечером», - заявил Адриан Кубицки, директор департамента корпоративных коммуникаций авиакомпании LOT.

 

"Аэрофлот" обещает не повышать цены на билеты в Крым

 Авиакомпания "Аэрофлот" не будет повышать цены на билеты в Крым и сокращать количество рейсов в аэропорт Симферополя,  сообщили в пресс-службе компании.

"Аэрофлот", как и ранее в летнем расписании, будет выполнять десять рейсов в сутки. На данный момент авиакомпания незначительно сократила провозную емкость на направлении на 1,5%, поставив самолеты меньшей размерности.

Это произошло из-за объективного снижения спроса на авиаперевозки в Крым в связи с запуском Крымского моста", — рассказали в пресс-службе.

 

В компании напомнили, что для пассажиров, которые хотят полететь в Крым, действует социальная программа «плоских тарифов».

"Воспользоваться "плоскими тарифами" может любой пассажир без каких-либо ограничений. По данному тарифу можно приобрести билет в экономический класс обслуживания по фиксированной цене. Так, стоимость билета по маршруту Москва — Симферополь — Москва составит 9,4 тыс. рублей, включая таксы и сборы", — сообщили в пресс-службе

 

Авиакомпания Tunisair открыла рейсы во Внуково

Национальный авиаперевозчик Туниса Tunisair открыл рейсы в московский аэропорт Внуково, сообщает пресс-служба аэропорта.

Компания будет выполнять полеты из двух городов: три раза в неделю из Монастира и один раз — из города Туниса.

 

Для перевозки пассажиров будут задействованы самолеты Airbus A320, A319 и Boeing 737-500.

В летнем расписании 2016 года Tunisair выполняла московские рейсы в аэропорт Шереметьево (из Энфиды и Монастира), до этого несколько лет компания обслуживалась в Домодедово.

/TOURBUS.RU


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72