Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

07 июня
Уголок Дубая появился на берегу Москвы-реки

Фотовыставка «Дубай – новые впечатления» открылась в столичном парке Музеон


Торжественное открытие фотовыставки, подготовленной журналом GEO совместно с Департаментом туризма и коммерческого маркетинга Дубая, состоялось в первый день лета на Крымской набережной в столичном парке искусств «Музеон».

Фотовыставка «Дубай – новые впечатления» будет доступна к посещению для всех желающих в течение целого месяца - до 1 июля. За это время можно не только освежить свои впечатления о Дубае, но и выиграть путешествие на двоих в один из самых стремительно развивающихся городов мира.

 

Открыли выставку первый вице-президент холдинга ACMG Антонио Алицци, певица и амбассадор журнала GEO Сати Казанова и автор и ведущий программ телеканала «Моя планета» Андрей Понкратов.

 

«Лично мне больше всего здесь нравится снимок заката. Выглядит шикарно!— поделился впечатлениями первый вице-президент медиагруппы ACMG Антонио Алицци. — Мы надеемся, что эта выставка подарит москвичам незабываемые эмоции. И они захотят поехать в Дубай, чтобы увидеть все это своими глазами».

 

«Эти фотографии меня вдохновляют. Я вообще всегда за то, чтобы увидеть любую страну — особенно такое направление, как Дубай — более широко, не гостиница – пляж - гостиница, а все эти уголочки, нюансы маленькие», — отметила певица Сати Казанова.

 

Каждый посетитель выставки «Дубай – новые впечатления» в парке «Музеон» сможет выиграть путешествие в отель Atlantis,The Palm на двоих. Достаточно лишь сделать пост с одной из фотографий выставки или по мотивам выставки, разместить его на своей странице в Instagram или ВКонтакте с текстом, рассказывающим, почему вы хотите поехать в Дубай. Победители будут объявляться каждую среду - 13, 20 и 27 июня, а также 4 июля.

 

Отметим, что, согласно данным госкорпорации Dubai Tiurism, в прошлом году зафиксировано стабильное увеличение потока туристов со всего мира на 6,2% по сравнению с предыдущим годом. При этом число гостей из России значительно превышает показатели 2016 года – эмират посетили 530 тыс. туристов, что показывает прирост на 121%.

 

При этом к концу 2017 года общее число номеров и апартаментов  эмирата составило 107 431, что на 4% больше показателя прошлого года. Самое значительное увеличение номерного фонда произошло в сегменте отелей 4*, число номеров которого увеличилось на 10%, что в целом составило 25 289 гостиничных номеров.

Все это, безусловно, поможет динамичному развитию отрасли и достижению амбициозной цели эмирата - к 2020 году принимать ежегодно 20 миллионов туристов, - отмечают в Dubai Tiurism.

/TOURBUS.RU  


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72