Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

03 апреля
Горячие новости

Onur Air летом будет летать из Стамбула в Анапу/ Против мэра курорта Евпатория возбудили уголовное дело/ «Аэроэкспресс» меняет 6-7 апреля путь отправления на Белорусском вокзале


Onur Air летом будет летать из Стамбула в Анапу

Турецкая авиакомпания Onur Air включила в летнее расписание полетов рейсы Стамбул — Анапа, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе российского аэропорта. "Международные рейсы из аэропорта Анапы начали выполняться только в прошлом году. И сегодня мы активно развиваем это направление. Onur Air стала первой авиакомпанией, которая начнет выполнять полеты по маршруту Стамбул — Анапа — Стамбул", — рассказал сотрудник пресс-службы.

В настоящее время расписание рейсов еще не утверждено.

 

Между тем авиакомпания "Уральские авиалинии" в летнем сезоне возобновляет полеты по маршруту Анапа — Ташкент.

Всего в рамках летнего расписания авиасообщение с Анапой обеспечат 18 авиакомпаний по 50 внутренним и международным направлениям.

 

Против мэра Евпатории возбудили уголовное дело

Глава администрации Евпатории Андрей Филонов стал фигурантом уголовного дела, сообщила пресс-служба крымского управления ФСБ России. "Возбуждено уголовное дело в отношении главы администрации Евпатории, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий)", — говорится в сообщении.

Г-н Филонов, которому 44 года, руководит администрацией Евпатории с ноября 2014 года.

 

По данным ФСБ, в среду по месту жительства подозреваемого, в администрации города и по "иным адресам" проводятся следственные действия.

Как передает корреспондент агентства «Интерфакс», около 6:30 в здание, где располагаются администрация и городской совет Евпатории, вошли представители правоохранительных органов в камуфляже и масках.

 

Ранее г-н Филонов сообщил на своей странице в Facebook, что городской суд, удовлетворив иск прокурора, вынес решение о необходимости расторжения с ним трудового договора в связи с непринятием мер по урегулированию конфликта интересов при назначении на должность директором муниципального казенного учреждения Эдуарда Макаревича. По данным источников агентства, он является отцом гражданской жены главы администрации.

По словам г-на Филонова, решение суда не вступило в силу и будет обжаловано.

 

«Аэроэкспресс» меняет 6-7 апреля путь отправления на Белорусском вокзале

Компания сообщает о временном изменении пути отправления и прибытия некоторых аэроэкспрессов Шереметьевского направления на Белорусском вокзале 6 и 7 апреля в связи с проведением плановых работ на железной дороге.

В период с 17:00 6 апреля до 11:00 7 апреля поезда «Аэроэкспресс» следующих рейсов будут отправляться и прибывать на 7 и 8 пути Белорусского вокзала:


 

 

Отправление с Белорусского вокзала

Отправление из Шереметьево

6 апреля

19:00

16:00

18:00

21:00

21:30

7 апреля

8:00

9:30

11:00

7:00

8:30

10:00

 

Для удобства пассажиров «Аэроэкспресс» рекомендует пользоваться подземным переходом, который расположен между 7 и 8 путями.

/TOURBUS.RU


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72