Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

03 марта
Новый формат деловых встреч «Нетворкинг 20.20» - на выставке «Интурмаркет»

Для экспонентов международной туристической выставки ITM-2020 стала доступна новая бесплатная опция


Для экспонентов Международной туристической выставки «ИНТУРМАРКЕТ - 2020» стала доступна новая бесплатная опция - возможность представить MICE-возможности региона приглашенным организаторам деловых мероприятий и корпоративным заказчикам в рамках программы «НЕТВОРКИНГ 20.20» проекта «Территория MICE».

 

Как это будет проходить?

13 марта с 12:00 до 16:00 представители MICE-агентств и корпоративные заказчики регистрируются в мобильном приложении «Территория MICE», где находится информация о вас (о региональных представителях, нахождение стендов и т.п.). Они подтверждают участие и время посещения вашего стенда.

 

Вы находитесь на вашем стенде 13 марта с 12:00 до 16:00 и имеете возможность рассказать про преимущества проведения мероприятий в вашем регионе и обменяться контактами.

 

По итогам деловых встреч подводятся итоги, награждается самое познавательное и креативное информативное представление региона с позиции привлечения MICE-аудитории, самый активный участник и т.п.

 

Обратите внимание, что представители MICE-агентств и корпоративные заказчики специально принимают участие в проекте «Территория MICE», чтобы познакомиться с регионами, где они планируют проводить мероприятия в 2020 году.

 

Что необходимо сделать для участия: выслать контактные данные специалиста, который будет представлять регион перед корпоративными клиентами (ФИО, должность, название компании, телефон, электронный адрес).

Зарегистрироваться для участия в данной программе

 

Деловая программа:

Более 200 профессионалов MICE-индустрии примут участие в образовательной программе, которая пройдёт в конференц-зале «Восточный» павильона 1, а именно: корпоративные заказчики мероприятий в регионах, генеральные директора и собственники компаний, руководители MICE/event-отделов, председатели ассоциаций, директора по развитию бизнеса.

 

Программа позволит ответить на главный вопрос: как привлечь корпоративных клиентов и организаторов деловых мероприятий в ваш регион?

 

У вас также есть возможность посетить данное мероприятие, представителю вашей компании, пройдя предварительную регистрацию

Деловая программа доступна для скачивания на сайте

 

Почему необходимо участвовать в проекте «Территория MICE» 13 марта 2020 года представителям региональных компаний, поставщикам MICE-услуг?

По итогам прошлого года, 100% региональных участников и партнёров ВСЕРОССИЙСКОГО ДНЯ MICE получили запросы на проведение мероприятий в регионах России.

В ближайшее время вы получите полезные рекомендации и инструкции о том, что необходимо вам сделать для наилучшего результата участия в проекте «Территория MICE».

 

 #MICEDAY2020 #MICEврегионыРоссии  

 

 

 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2025 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72