Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

28 мая
Coral Travel поставит этим летом чартеры в Сочи и Анапу

Новые программы будет выполнять авиакомпания Royal Flight на Boeing 737 три раза в неделю


Компания Coral Travel объявила о чартерных программах на курорты Краснодарского края. Рейсы в Сочи стартуют 14.07.2020, в Анапу – 15.07.2020. Обе программы будет выполнять авиакомпания Royal Flight на Boeing 737 три раза в неделю из аэропорта Домодедово.

Полетная программа в Сочи (Адлер) запланирована до 1 октября, вылеты по вторникам, четвергам и субботам. Рейсы в Анапу будут осуществляться до 2 октября по средам, пятницам и воскресеньям.

 

В ассортименте Coral Travel порядка 230 разноплановых объектов размещения – от бюджетных двухзвездочных до люксовых отелей мировых гостиничных брендов. Также можно забронировать индивидуальный трансфер и экскурсионную программу с посещением интересных мест и популярных достопримечательностей Сочи и Анапы.

 

Недельное пребывание в санатории «Парус» в Анапе стоит от 31052 руб. на человека – полный пансион, с перелетом. Отдых в отеле «Бархатные сезоны» 3* (без питания) в Сочи обойдется в 14918 руб. с перелетом. В Сочи и Анапе работают принимающие офисы Coral Travel.

 

Как  добавили в компании, "Coral Travel работает на рынке внутреннего туризма с 2014 года. Практически сразу же оператор стал уделять большое внимание обучению агентств.

Семинары, вебинары, рекламные туры по России исчисляются десятками в год. Поэтому агентства, партнеры Coral Travel, знают продукт оператора и умеют его грамотно продавать".

 

Как отмечает АТОР,  эксперты оценивают выбор срока начала полетной программы Coral Trave, как оптимальный. К этому времени в регионе уже должен быть снят карантин, а большинство популярных объектов размещения смогут начать свою работу с учетом опыта «пионеров» этого сезона – санаториев с медлицензией - часть из них начнет работу уже 1 июня.

 

Как напоминает АТОР, ранее о постановке чартеров в Сочи также объявили туроператоры ANEX Tour, «TUI Россия», «Интурист», «Библио-Глобус», Pegas Touristik. Их программы стартуют в июне. «Интурист» в июле ставит чартеры в Анапу, в расписании Nordwind Анапа доступна с конца июня.

/TOURBUS.RU


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72