Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

18 января
Начался очередной этап программы кешбэка за туры по России

В новом этапе туристического кешбэка участвуют 662 туроператора и 3329 средств размещения


 

В ночь с 17 на 18 января запущен новый этап распродажи туров по России с кешбэком, он продлится до 12 апреля. Отправиться в поездку можно будет с первого дня продаж и до 30 апреля включительно, а в речные круизы – с начала навигации и до 1 июня, - сообщает «Интерфакс».

 

Основные условия программы остаются прежними. В акции участвуют все регионы страны, кешбэк будет составлять 20% стоимости поездки, но не более 20 тыс. рублей. Получить его можно в течение пяти дней при оплате поездки онлайн картой "Мир", зарегистрированной в программе лояльности. Продолжительность тура или размещения в гостинице должна составлять не менее двух ночей.

 

Посмотреть предложения туроператоров и отельеров можно на официальном портале программы.В новом этапе туристического кешбэка участвуют 662 туроператора, 69 агрегаторов, 3329 средств размещения. Для туристов доступно более 2 млн предложений, - сообщает Ростуризм. Для удобства туристов Ростуризм запустил колл-центр по вопросам работы программы туристического кешбэка. Линия по номеру 8-800-200-34-11 работает с 8:00 до 20:00 мск.

 

Напомним, что программа кешбэка на туры по России была запущена Ростуризмом в 2020 году. С начала 2021 года ей воспользовались почти 1,7 млн россиян, суммарно они приобрели туров и проживания в отелях более чем на 34 млрд рублей, в виде кешбэка им напрямую на карты вернулось 6,7 млрд рублей. По оценкам Ростуризма, программа позволила восстановить внутренний туризм, пострадавший от пандемии коронавируса.

 

Как  сообщила журналистам в прошлом месяце глава Ростуризма Зарина Догузова, «Я очень рада объявить о продолжении нашей программы туристического кешбэка в 2022 году. Продажи по программе стартуют 18 января и продлятся почти три месяца, до 12 апреля. Отправиться в поездку можно будет сразу же с первого дня продаж и до 30 апреля включительно.

Таким образом мы охватываем вторую половину зимы и практически всю весну. В это время еще продолжается горнолыжный сезон, доступны активные виды зимнего отдыха, весной можно уже планировать культурно-познавательные поездки, и, конечно, это время подходит для оздоровительного санаторного отдыха.

При этом, в отличие от пика сезона, новогодних или майских праздников — в этот период меньше ажиотажа, поэтому больше выбор гостиниц, свободных номеров и недорогих билетов».

 

Как сообщает сегодня АТОР, "Программа кешбэка уже оправдала ожидания туроператоров, к ней привыкли, констатируют участники рынка. Программа отлажена, а участие в ней коммерчески выгодно для туроператоров – в этом тезисе сходятся все опрошенные участники рынка. По опыту продаж в компаниях видят, что возврат 20% суммы за тур – это уже более чем привлекательная выгода для туриста и работающая мотивация. Это весомый стимул продажи туров по России.

По данным туроператоров о прошлых этапах акции, в те периоды, когда программа кешбэка действовала, компании, занимающиеся турами по России, получали дополнительно 18-20% новых бронирований к обычным сезонным объемам".

/TOURBUS.RU


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72