Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

31 декабря
Навстречу 2010 году
В 2009 году Германия пережила важную для себя дату: 20 годовщину со дня падения Берлинской стены.

Усилия Национального туристического комитета Германии были направлены на то, чтобы вместе с миллионами немцев к празднованию этого юбилея могли присоединиться гости со всего мира. Так оно и произошло: в 2009 году поздравить Германию приехали люди всех возрастов и национальностей, а она, в свою очередь, оказала им самый теплый прием, показав все произошедшие со времени объединения изменения и новшества!
В 2010 году наша страна подготовила для гостей много не менее ярких сюрпризов. О том, что ждет гостей Германии в 2010 году - наша рассылка. Не пропустите события, которые больше никогда не повторятся!
А мы благодарим всех партнеров и гостей Германии за успешное сотрудничество в 2009 году. Спасибо за вашу поддержку в нашем непростом, но интересном деле - деле знакомства россиян с Германией и ес культурой!
До встречи в Германии-2010!
Ваш Национальный туристический офис Германии
 www.germanyclub.ru

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2025 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72